Здоровый образ жизни

Нет силы воли. Как бросить курить? =(

Кури.. . Раз силы - воли нет, то зачем мучиться?
Оксана Ковалёва
Лучший ответ
Тогда никак..
Дмитрий Егоров
Если молодой то брось и все! Вместо сигарет держи конфеты долгоиграющие и будь поскромнее-строптивость она и есть одна из причин курения-успокойся и не кури!! А если старый за 55 то бросать тяжело -это будет большой стресс и испытание для тебя!!!
Вот и сам думаю-сила есть, воля тож-а силы воли нету....
сначала нужно привыкнуть просто сидеть и ни чего не делать, даже не курить
Ален Кар, урри геллер...
Жевать дым. Методика проверена.
В армии послужить .Там быстро отучат. Когда за косяки 1 чловека весь твой взвод не курит день, два, неделю. Хотя может и служил . Но я по собственному опыту знаю
я то же очень хочу !!!вот бросишь курить - так много времени свободного остаётся и руки нечем занять ...может не стоит ?
Ну тогда читай.
Морская затяжка.
Набираешь в рот дыма, закрываешь нос, опрокидываешь голову назад и начинаешь живать дым. Считаешь сколько раз поживал, обычно выходит 9- 12 раз. Потом дым вдыхаешь.
Повторяешь эту операцию еще 2 раза, а на 4-ый набираешь дыма как будто последний раз затягиваешься.
Если после этого захочется закурить повтори всю операцию. Люди больше 3 дней не выдерживают.
Смириться.
Можно курить все легче и легче. И держаться самых легких. Дать себе такую установку.
Начни сокращать количество сигарет выкуриваемых в день. Мне раньше пачки на день не хватало, потом собрался бросить. Стал выкуривать не больше десятка в день и так в течении пары недель (тяжело, но ничего страшного справишься) . Потом ещё недельку по 4-5сигарет. На весь процесс у меня ушло полтора месяца. Не курю уже 7месяцев и не тянет.