Здоровый образ жизни
Где взять силу воли,чтоб бросить курить????
силы воли почти не нужно. и БРОСАТЬ с офигенным пафосом и напряжением - тоже не нужно. можно просто и спокойно перестать курить - решить, что это ты больше не потребляешь. не твой продукт. Тараканов не жрем на обед? - почему? - не наш продукт. С курением - примерно та же ерунда. Только нужно найти себе замену, чтобы если уж захочестся курить - можно было бы сразу чем другим заниматься.
Не бросишь - не буду с тобой целоваться!
а это процесс долгий, а для его облегчения, надо: когда берешь первую синарету, представлять сколько потом потребуется искать сил и воли, чтобы бросить:)))
влюбиться в некурящего
бросить силу воли, взять и курить) но не более 5-7-10 сигарет в день, и живи до глубокой старости!!!! все проблемы от излишеств.
К силе воли еще необходимо огромное желание и мотивация, а также цель перед собой и обещание прежде всего себе!
вот и я о том же
в себе
Сжать силу в кулак и сказать сигаретам НЕТ.
прочитай книгу Алена Карра "простой способ бросить курить", правда помогает, бросишь легко.
Просто покурить и бросить! Займитесь спортом! Фитнес. бег. плавание итд..
Дело не в силе воли, а в мотивации. Значит ее нет.
меньше об этом все рассказывайте. Возьмите и бросьте. Если не можете и молчите об этом.
Книжку прочитай!
Я прочитала и бросила... правда ЖРАТЬ начала (а не кушать) очень много.... пришлось опять начать)))))))
Андрей Яковлев
Это всё отговорки.Скажите себе,что вы слабачка.
Рентгеновский снимок ваших легких придаст сил и желания избавиться от этой пагубной привычки
Сообщите свой E-m, я пришлю Вам эту самую книжку - поверте, это способ!
Советую прочитать книгу Аллена Карра - "Легкий способ бросить курить", должно помочь...
Я тоже за Аллена Карра обеими руками. Главное - что и бросать не собиралась, как-то само получилось. После четырнадцати-то лет!
да действительно скорей всего особо и не за чем бросать! ну в принципе много знакомых читали книгу лёгкий способ бросить курить... и бросили.. только читать за раз нужно. а тот смысл теряется!!!!