Здоровый образ жизни

Где взять силу воли чтоб не жрать сладкого и жирного?

Мария Белая
Жир не так страшен, как сладкое, и, даже нужен в рационе. А, вот тяга к сладкому может быть симптомом "пришельцев". Его могут вызывать инвазии кандиды(грибков) или лямблий(простейших). Наилучшие для этого условия - после анитибиотиков (собственная полезная микрофлора уничтожена). Пришельцы питаются сладостями и так управляют пищевыми пристрастиями жертвы. Фармакологическая медицина в этом случае предлагает весьма сильные токсины, а натуральный подход предполагает низкоуглеводное питание + много зеленой пищи + заселение организма "правильной" флорой - через время баланс восстанавливается.
Если же проблема "в голове", тогда нужно определиться с Вашими желаниями. Каким Вы видите свое будущее при таком питании, и при правильном. И, каждый раз покупая или поднося ко рту сладости напоминайте себе, что именно сейчас Вы выбираете свое будущее... И через какое-то время новые привычки будут такими естественными...
Владимир Пельчарский
Лучший ответ
Лучшая диета-пустой холодильник(чтобы не было соблазнов).
Мария Белая я живу не одна и у меня большая семья:))
не покупай, чтобы не было соблазна
Ольга Романова
сократить бюджет
поставить кругом зеркала.
Не думай о них и все. Представь что эти вещи для тебя не существуют. Просто люди что то едят, но это не твое. Для тебя это плохо. Сено же ты жевать не будешь. Представь, что эта пища пока вообще не твоя. Будь сильнее искушения. Будь!!!!
Федор Шумячер
Федор Шумячер Потом найду и проверю.
Когда правая рука тянется к пироженому, бей по ней левой рукой.
Нигде! Просто не смотрите на еду!