Здоровый образ жизни

Народ, а как избавиться от зависимости от сладкого? силы воли в этом плане просто НЕТ...:( :( :( страдаю с детства

я тебя так понимаю!!! !
и думаю, что мой пример тебе может помочь. тяга к сладкому-нехватка определенных витаминов я думаю. А так как в нашем современном мире все сладкое ассоциируется с сахаром- вот мы и едим сладкое пирожное, тортик, плитки.... а ведь есть мед!!!! масса витаминов и абсолютно безвреден, если у тебя нет аллергии.... а сахар-это очищенный, дезодорированный или еще че с ним там делали-полезного мало!!!! ешь-а организм не получает, того, что надо-и результат-тяга к сладкому не проходит... .
больше натуральной еды, фруктов. и сохранишь здоровье, фигуру.
удачи тебе!
Фиола, Абхазия
Роман Беляков
Лучший ответ
Наверное надо клин клином вышибить попробовать. Вот некоторые советуют тем, кого тянет курить, перейти на конфетки-леденцы. Значит, если следовать их логике, для того, чтобы избавиться от зависимости к сладкому, надо просто начать курить.
Yusuf Vohidov
провериться на глисты и изгонять их
1. Реглюколь (Reglucol)
2. Триптофан (5-HTP)
Маша Зеня
В жизни так мало радости . Плюнь на всё и не отказывай себе..
Заменять фруктами
Проверьте весь организм на присутствие грибковых заболеваний.
Тяга к сладкому и мучному - это свидетельство того, что организм не справляется с микозами.
Владимир
Заменить содержащие сахар продукты на изюм, курагу, финики и т. д. Через 3 недели тяга к сладкому проходит.
Зависимость от сладкого, это фигня. Главное, чтоб не было зависимости от алкоголя!
мне ничего не помогло