Здоровый образ жизни
нет груди. Обхват 75 см. Друзья смеются
мне всего 13 а груди нет. У подруг первый. Второй размеры. А у меня ноль. Очень стыдно. Одна без груди хожу. Что делать? Что поможет росту бюста?
капуста!
Хочешь соблазнить друзей? В таких случаях не обязательно иметь выраженную грудь. А дальше думай сама...
придет время - вырастет.
У всех по времени - разное
1. Смени друзей, ищи объединение по интересам. Если кроме сисек интересов нет - сочуствую.
2. Носи лиф с поролоном.
3. В 13 лет - заниматься сексом рановато - что это за друзья, которые точно знают размер твоей груди?
4. У моделей многих вообще нет груди, позднее сексуальное развитие - будешь высокой.
Удачи.
2. Носи лиф с поролоном.
Удачи.
Модели без груди тоже бывают.
капуста помогает расти только мужской груди, на сайте по медицине читала. лично мне помог пресловутый easy curves, вроде правильно написала. за месяц общий объем на 5 см вырос, но я занималась через пень-колоду. а если будешь стараться - то нарастишь. я в каком-то инет магазине выписала, рублей в 700 он мне обошелся. если что - пиши, я тебе ссылочку найду где заказывала
капуста!! ! второй раз повторяю
пластическая хирургия ))
а лучше пока не парься может тебе подруги через года 2-3 завидовать будут ))
Не смотри на подруг!!!! Всему своё время!!!! Со временем у тебя еще больше будет грудь чем у них)))))) ) кушай много капусты, овощей, каш!!!! Не переживай детка, у тебя только всё начинается!!!!
Жуть)
Это только гриппом все болеют разом, а Женщинами становятся по отдельности. Да, и меньше смотри бредь про грудь Семенович и прочие селиконовые дела. Удачи!
к 20-ти годам у некоторых твоих подруг будут не сиськи а корове вымя... .
непарся.. .
на каждый товар найдботся свой покупатель.
темболее ищо только 13 лет.. .
если не ошибаюсь девчонки гдето до 18 лет ростут. (а может и 20)
ты лучше не заморачивайся, а поищи в инете что умное сказать гУУУмникам которых еб? т кокие у тебя сиськи,
шоб у них произошол взрыв мозга (или умственное зависание)
непарся.. .
темболее ищо только 13 лет.. .
ходите гордо и сисястым подружкам отвечайте, что их прыщики отвиснут раньше времени до колен, а еще говорите"Зато я не дура"
капусты больше кушай)
ну а вобще у каждого организма своё развитие, у кого то пойзже у кого то раньше)
у меня знакомый есть дак он всю школу маленького роста был, а потом в старших классах как давай расти! сейчас 187 см рост) )
так что ты не переживай, мб ты ещё грудью всех своих подруг перерастёшь)))
У меня в тринадцать лет тоже груди не было. А вот сейчас четвёртый размер) Побольше кушай капусту))
грудь растет до 20 лет. не переживай. . будет еще лучше
нечем не поможешь. .
насчет капусты и вся кое такое - бред!.
нечем не поможешь. .
насчет капусты и вся кое такое - бред!.
время поможет, и как правило те кто в 13 уже с грудью, развиты, потом заметно уступают тем кто немного позже развивается, у них и рост в это время тормозится. а у вас есть шанс превратиться в прекрасного лебедя, не спешите, вы идете к этому, а не от этого)) ) почитайте про Оксану федорову, про других красавиц. почти все в вашем возрасте в этом плане отставали от сверстниц, были на мальчишек похожи, ничего искусственного, никаких добавок, ну если только бюстик с вкладками что б дебилы отстали, удачи))
лифы с пушапом
Да не в груди дело) ) а глубже
с возрастом вырастет, не торопись, у меня в 13 тоже ничего не было, а сейчас 2,5
Вспомни сказку про гадкого утёнка... все смеялись над ним, а он вырос и стал красивым лебедем. Человек пока формируется (растёт) может быть гадким утёнком это норма, а вот созреет и всё встанет на место. Значит у тебя вырастет очень красивая и упругая грудь, а не вымя как у коровы... Помни ..Не всё то золото, что блестит... у многих девушек большая грудь быстро отвисает. Грудь в жизни это не главное, самое главное, чтоб были мозги. Помни всему своё время: груди, любви, мудрости. Не каждый мальчик в жизни девочки становится мужем, хотя каждый подросток девочка думает, что он единственный и неповторимый молодой человек в её жизни. Мальчиков будет много, но тот единственный встретится не сразу... а чувство влюблённости будет расти. Ты не переживай, смеётся хорошо тот, кто смеётся последний. Смеются над тобой те, у кого мозгов мало, на таких не обижаются. Всё будет хорошо, раз ты родилась девочкой значит она обязательно вырастит.