Здоровый образ жизни

Замучали ночные кошмары!!!Боюсь сПАть!!!!что делать?пью гидозепам _непомогает

Anatoliy Delixovskiy
Один конкретный ужас? Имеется ввиду персонаж, место действия, антураж и т. д. ? Или же не помните? Какой -то страх- уснуть и не проснуться, или страх летаргического сна? Ничем не навеяно- фильмы, рассказы, книжки?
В детском и юношеском периоде развития кошмарные сны - дело довольно частое, проходит самостоятельно без мед. средств. Ну а если Вы человек взрослый - тогда все посетители высказались верно- к психологу.
Ольга Смирнова
Anatoliy Delixovskiy я человек взрослый)))))мне снятся покойные люди((((
Anatoliy Delixovskiy и во сне я понимаю чот они умерли и боюсь (((((
мне раптор помогал когда у нас в городе комары были. правда тяжело было спать при закрытых форточках.
сны - продолжение реальности, перестаньте переживать и загоняться )
Не ешьте наночь.
Денис
Это дневное средство. Попробуй сибазон, реланиум, феназепам. А еще лучше мята, пустырник с медом, прогулки перед сном, физическая активность. Ну и с врачом надо посоветоваться если не понимаешь природы кошмаров
Anatoliy Delixovskiy cибазон и релаНИУм по красным рецепта м((((
может дело в самовнушении?
Татьяна
Нужна помощь психолога. Не психиатра, а именно психолога. Вы чего-то боитесь, но не отдаете себе в этом отчета.
Завидую)) ) Я обожаю ужасы)) )

Это лишь сны) ) Возьми себе плюшего мишку, когда присниться ужастик, расскажи его мишке, ты поймешь как это глуп и спокойно уснешь)))
Вика Виктория
Наслаждатья ночными кошмарами. Представь что каждую ночь снится новый фильм ужасов с полным эффектом присутствия.
Марта Гареева
Днем делом заниматься надо, уставать нужно, и без задних ног валиться спать, тогда не то что кошмаров не будет... вообще ничего не будет ))
Тема ***
вас ждёт психотерапевт, если вы побоитесь к нему идти то потом отведут к психиатру
ТОЛЬКО к психотерапевту! а если уже не идете, то спите со своим любимым... поможет :D