Здоровый образ жизни

мне в женск.консультации прописали фурагин.я беременна и там противопоказания беременность что делать пить или нет?

у меня сейчас идет воспаление мочеполовой системы,а эти таблетки устраняют воспаление ,но я переживаю за плод.но мне сказали что если не буду пить эти таблетки может вообще возникнуть гной .но противопоказания меня очень смущают.я со вчерашнего дня начала пить вечером ,а ночью у меня возникла диарея и сегодня выпила ,а сейчас живот опять болит как при растройстве!что деееееелать?а еще мне прописали клюкву может бросить эти таблетки и есть только клюкву?
Врача надо менять однозначно. но посоветую тебе для экономии денег - сходи просто в аптеку и спроси фармацевтов, чтобы они посоветовали альтернативу твоему лекарству при твоей ситуации. Уверенна они что то подберут. Ато эти врачи любят дать одно от всего, а потом ещё множество лекарств, которые лечат то, что портит или вызывает алергию первое лекарство. Приятной тебе беременности и легких родов ))). Удачи.
Сергей Кошкин
Лучший ответ
вам решать пить или нет. мне вообще при беременности надо было целую аптеку выпить и не вылазить из больницы, я ничего не делала. родила здорового ребенка. тетя доктор, которая меня вела, очень удивилась, узнав это))
Надо поменять врача и правильно что читаете инструкцию, очень жаль, что не соблюдаете её!!!Сейчас есть препараты, которые можно пить бременным, а вашему врачу я гляжу совсем по барабану здоровье вашего будущего ребёнка.
Алла Коваль
сходи к другому врачу обязательно! мне но-шпу выписывали, честно пила, в результате кесарили и сказали-если бы её не пила-наверняка родила-бы нормально
Руслан Шин
есть хорошая гомеопатия, канефрон называется, при беременности можно принимать. Можете попробовать вместо фурагина.
Инфекция мочевыводящей стистемы - это серьезно и для Вас, и для малыша, лучше полечить.
Desterus A
Сходи к другому врачу, многим сейчас вообще на пациента наплевать. Выписывают все подряд.
Попробуй "брусничный лист"
Я думаю его можно, потому что я даю его своей дочке с самого рождения
G@lin@ Z@borov@