Здоровый образ жизни

Как же лечиться хроническая усталость?

помогите! я просыпаюсь утром,уже усталая,кофе не помогает,,,нечего делать не хочется,,как будто я всю ночь бегала,мышцы болят даже,!
Захар Чайчиц
Возможно недостаточно времени спите, перед сном хорошо спокойная прогулка. Очень важно следить за своей осанкой, позвоночником. Мы часто сидим так, что сами его нагружаем. Королевская осанка это не блажь, а возможность дольше сохранить свое здоровье. Мало кто на это обращает внимание. Можно полежать на полу минут 10-15 расправив позвоночник, ноги согнуть, чтоб не было напряжения в мышцах. Как Вы отдыхаете? Утром ставьте приятную музыку и вставайте не торопясь, настраиваясь на удовольствие и чудесный день. Кофе попробуйте исключить или минимизировать прием. Бодрость от него естественно проходит, это стимулятор. Последите за качеством питания и т. д. Вы сами найдете то, что Вам поможет, если прислушаетесь к собственному организму.
Oleg Крит
Лучший ответ
Лечится продолжительным отдыхом, положительными эмоциями.
Вообще, это болезнь образа жизни.. . Как Вы дошли до такого состояния?
Здесь бы следовало пообщаться с хорошим врачом, который бы внимательно выслушал Вас и дал бы дельный совет.
ТОлько на море, распластавшись.
Любым отдыхом.
хроническую усталость надо лечить хроническим отдыхом.
Вам нужно сходить к врачу, это могут быть проблемы с внутренними органами. Нужно пройти обследование... и начните с печени.
Хроническим отпуском!
Лена Липская
Нарколепсию свою лечить нужно.. . Или может сон не крепкий.. . Изучи фазы сна, там много интересного.. . И еще смотря сколько спиш - попробуй меньше поспать!
Мария Мыскова Нарколепсия (от греч. nárke — оцепенение и lepsis — приступ), заболевание, основным признаком которого являются приступы непреодолимой сонливости. А девушка говорит об усталости. При чем тут нарколепсия?
Захар Чайчиц согласна!!!!
прими утром душ - взбодрит! утренние прогулки тоже помогают. а кофем не злоупотребляй, меня лично от него только больше ко сну клонит. а еще самовнушение - неплохая вещь.