Здоровый образ жизни

Что делать с братом алкоголиком ?

Я бы просто перестала с ним нянчиться. Если дом ваш - нафиг пусть идет. И прервать всякие отношения.
Пока с ним хоть кто-то будет нянчиться, он будет продолжать пить.
Если дом ваш, но он прописан сейчас закон позволяет выписать через суд. Подав против него такой иск вы заставите его серьезно задуматься, к чему он пришел.
Человек никогда не бросит пить, пока его крепко что-то не шарахнет по голове.
а все эти действия, описанные предыдущим оратором называются созависимость. И они только побуждают к еще большей пьянке.
Александр
Лучший ответ
Рассказать, что такое печень и мозги.
Оксана Лескова
...у него нет мотивации.... что бы бросить.... и конечно желания.... к такому решению нужно придти.... до жить.... Ну, а увлечения какие то есть... книги.. рыбалка.... чем он живёт по мимо пьянства?...
Инна Бабарика
Кодировать
Уеби с ноги по ебалу раз 10,может одумается!
Отведи к наркологу!
1.найти причину пития, выпив с ним пару бутылок водки. Далее решить его проблему.
2.пить все время с ним, тем самым уменьшая количество выпитого им.
3.Купить ему авто, будет ездеть, будет реже пить.
4.запереть дома, провожать на работу, оградить от "друзей"-собутыльников.
5.Морали только взбесят его.
Ярков Сергей
убить
Наталья
бухать
.O
.as One.you
кодировать нафиг, деньги забирать. сводить к врачу, в церковь. Много способов. Главное вбить ему в голову что ему это не нужно и ни к чему хорошему это не приведёт. Надо чтобы он сам захотел.
Удачи вам и терпения.
отвезти на необитаемый остров