Здоровый образ жизни

Если мужчина уговаривает вас худеть?

Например вы пышечка, вся в цвету, щечки, глаза сверкают, цвет кожи здоровый, аура у вас вся как радуга. И бац...вас просят скинуть вес. Для чего? Потому что мужчине вздумалось иметь худышку... А ваша природа, ваша неповторимость и индивидуальность его не устраивает. Ему нужны худые ноги, плоский живот и ему плевать какое после этого будет у вас здоровье и настроение. Худая истеричка или добрая ласковая пышечка????Вы сталкивались с такой ситуацией? Поделитесь мнением и опытом.
Я бы такого козла послала далеко и надолго, я такая какая есть, а худеть ли мне, красить ли волосы в красный или зеленый цвет - это МОЕ личное дело
Светик
Лучший ответ
Сделайте вид. что худеете, просто у вас метаболизм такой, скажете, что похудели на пять килограмм. он и поверит и будет видеть вас более худой, одежду. котораяв вас стройнит купите.
Чё за х... я? ? обрюзгшая толстая с отдышкой и стройная спортивная девушка! теперь чувствуете разницу? !
ЗЫ: Скидывать вес бесполезно, кожа будет висеть лоскутами! мужчина обрекает себя на полное фиаско
Хочет уморить (нашел другую)
мой брат все время заставляет худеть невестку, в остальном он супер муж, дом шикарный построил, лексус супер, во всем достаток у жены и детей, бассеин стационарный большой во дворе строит, но они 20-й год вместе и за вес и за еду он ее пилит.... все эти годы
я вас понимаю, я тоже пышечка, хотя когда-то была худышкой, а невестка до свадьбы тоже была пышечка, потом похудела, сейчас опять пышечка
но тут или в чем-то прислушаться или менять мужчину.... ваш мужчина не овен? -брат овен
хотя если в глубине души ( скажите себе наедине вы сами уверены на все сто, что вы совершенство) , если вы себя любите хотя бы на 90%, то меняйте мужчину, а так -если займетесь собой, то привыкнете, моя дочь за год похудела на 15 кг, меняйте питание и образ жизни, а просто диеты через время все возвращают... .
вообщем, если мужчина стоящий, то можно ради него, а нет- так следующий раз он что попросит поменять?
ёптет тагил рулит разруливает, на вкус и цвет товарисча нет, каждый хорош по своему
Судя по тому, что фото у тебя тут нет, муж прав 100%.
Lider Ls
Если он вас любит, то будет воспринимать такой какая вы есть.
Если уговаривает, значит не любит. Зачем тогда такой нужен. Не важно как человек выглядит, главное его внутренний мир