Здоровый образ жизни
Если мужчина уговаривает вас худеть?
Например вы пышечка, вся в цвету, щечки, глаза сверкают, цвет кожи здоровый, аура у вас вся как радуга. И бац...вас просят скинуть вес. Для чего? Потому что мужчине вздумалось иметь худышку... А ваша природа, ваша неповторимость и индивидуальность его не устраивает. Ему нужны худые ноги, плоский живот и ему плевать какое после этого будет у вас здоровье и настроение. Худая истеричка или добрая ласковая пышечка????Вы сталкивались с такой ситуацией? Поделитесь мнением и опытом.
Я бы такого козла послала далеко и надолго, я такая какая есть, а худеть ли мне, красить ли волосы в красный или зеленый цвет - это МОЕ личное дело
Сделайте вид. что худеете, просто у вас метаболизм такой, скажете, что похудели на пять килограмм. он и поверит и будет видеть вас более худой, одежду. котораяв вас стройнит купите.
Чё за х... я? ? обрюзгшая толстая с отдышкой и стройная спортивная девушка! теперь чувствуете разницу? !
ЗЫ: Скидывать вес бесполезно, кожа будет висеть лоскутами! мужчина обрекает себя на полное фиаско
Хочет уморить (нашел другую)
мой брат все время заставляет худеть невестку, в остальном он супер муж, дом шикарный построил, лексус супер, во всем достаток у жены и детей, бассеин стационарный большой во дворе строит, но они 20-й год вместе и за вес и за еду он ее пилит.... все эти годы
я вас понимаю, я тоже пышечка, хотя когда-то была худышкой, а невестка до свадьбы тоже была пышечка, потом похудела, сейчас опять пышечка
но тут или в чем-то прислушаться или менять мужчину.... ваш мужчина не овен? -брат овен
хотя если в глубине души ( скажите себе наедине вы сами уверены на все сто, что вы совершенство) , если вы себя любите хотя бы на 90%, то меняйте мужчину, а так -если займетесь собой, то привыкнете, моя дочь за год похудела на 15 кг, меняйте питание и образ жизни, а просто диеты через время все возвращают... .
вообщем, если мужчина стоящий, то можно ради него, а нет- так следующий раз он что попросит поменять?
ёптет тагил рулит разруливает, на вкус и цвет товарисча нет, каждый хорош по своему
Судя по тому, что фото у тебя тут нет, муж прав 100%.
Если он вас любит, то будет воспринимать такой какая вы есть.
Если уговаривает, значит не любит. Зачем тогда такой нужен. Не важно как человек выглядит, главное его внутренний мир