Здоровый образ жизни
Нормально ли когда мужчина следит за весом, правильно питается, худеет?
конечно. это даже правильно. приятно смотреть на мужчин в 50 лет, когда она подтянут и здоров, выглядит безупречно. не то, что в 30 уже животы висят, и подтянуться на турнике не могут
значит одним жиробасом на планете будет меньше
а почему не нормально-то? Мужчина тоже человек)
Нормально
нет
Нормально. Каждый вправе следить и заботиться о своем здоровье. Жирный, вечно потный и воняющий "настоящий мужик" - не пример для подражания.
от чего же неправильно?? правильно, что за телом следит.
Современный мужчина это обязан делать.
Один мущина сказал. Сегодня праздник и не хочется такие слова писать, скажу по другому. Жизнь мущины полностью зависит от женщины, и чем она сварливей, тем меньше он живёт. Вена всему негативная энергия, а не еда, не мудрите и не делайте еду виновной. Человеческий организм устроен так, что если не будет еды, он будет страгать кости, перерабатывать и пускать на постройку организма. Так как кость это тоже соединительная ткань.
Нормально, женскому полу нравится поджарые с кубиками на животе.
нормально. побольше бы мужчин которые следят за своим весом
Нормально
Я не фанатею от кубиков и избыточной сухопарости, но следить за весом нормально, если выбран нормальный (а не худосочный) ориентир. Что б мы ни говорили про индивидуальность и "хорошего человека должно быть много!")) Но здоровое тело - большое подспорье в счастливой жизни и крепкой психике :) А где психика, там уже и адекватный характер. А где характер - там и мужчина!))
Эмм... ну правильно питание как раз таки Нужно для организма (НЕ ПУТАТЬ С ДИЕТАМИ).
Худеть, ну это дело такое... Ожирение - плохо, Анорексия - плохо.
Важно не переусердствовать и не зацикливаться.
Вообще это важно делать правильно.
Нет давайте все в 45от закупорки сосудов туда