Здоровый образ жизни

Какие продукты нужно перестать есть, чтобы начал уходить жир??? (упражнения, бег...всё это я делаю)

Armen Armen
сахар, мучное и жирное...
E8
Erlan 800-Ka
Лучший ответ
Питайся полноценно и разнообразно. Главное уменьши порции (сколько помещается в ладони) и раздели на 5 приемов пищи.
Оля Поздеева
обычно рекомендуют не есть сладкого, мучного. имхо фигня. достаточно потреблять каллорий меньше, чем тратите. так что попробуйте контролировать еду в целом.
Дарья Давыдова
Колбаса, Сосиски
Игорь Савельев
низкокалорийные
белый хлеб, майонез, масло, торты и пирожное.
Жировые клетки из твоего тела никуда не денутся. Самое большое на что они способны в нормальной жизни, чтобы человек меньше о них беспокоился, это уменьшить свой размер. Размер клетки. Жировая клетка не может никуда деться, кроме тех случаев, когда она пополняет собой истощенный организм.

Есть огромное количество людей, которые в детстве были круглыми пухлячками, занимались спортом, сидели на диетах (кстати диета диете рознь, т. к. из-за некоторых диет, истощающих организм, большинство возникающих клеток начинают превращаться не в мышечную массу, а в жировую для сохранения внутреннего баланса) , так вот эти люди были плотными, мускулитыми и сильными, но если какое-то время они не занимались спортом или позволили себе немного больше поесть, вес давал о себе знать.

Так что жир никуда не денется, хотя можешь пойти в дальние долгие пешие походы с частыми голодовками и я тебе гарантирую, что похудеешь так, что мама родная не узнает)

Ps. С первым комментом я согласна, но это лишь предотвратит дальнейшее размножение уже существующих жировых клеток и их уменьшение в своем объеме
Armen Armen А по существу ответить можете или помочь советом?
Огурцы помидоры