Здоровый образ жизни
Может ли быть понос из за того что начал правильно питаться и вообщем то начал сбрасывать жир?
Правильное питание Вы понимаете по - своему, а Ваш организм - -по-своему. Не привык он к новым продуктам, отсюда понос как реакция на новое. Резкая перемена питания - это не есть хорошо. Всё надо делать постепенно, и вводить новые продукты - тоже, начиная с небольшого количества один раз в день .Когда привыкнете, можно увеличить.
еда может не такая уж и здоровая?
а может это от просто от большого ква воды..
Может, если начала чиститься печень. У меня такое было, но я принимала специальные лекарства. Было похоже на дисбактериоз, но врач объяснил, что это печень заработала и выбрасывает лишнее. Потом всё постепенно нормализовалось.
Иногда некоторые путают правильное питание и голодную диету, когда отказывают себе в полноценном, сбалансированном питании. Тогда наступает дисбактериоз из-за непоступления в организм нужных веществ. тут важно не впадать в крайности. И кстати, жир простой диетой не убрать. По крайней мере надолго уж точно. Понос может быть реакцией на один из компонентов вашего правильного питания. Например на творог, отруби, фрукты...
может быть от дисбактериоза или нервяков!
ну да, кстати, может быть от воды, но если на голодный желудок много пьешь... да еще фильтрованную просто, а не кипяченую...
понос может быть от чего угодно.... для ответа мало информации...
скорее всего твой "животик" превык есть ту пищу которую ты ему даешь ну скажем так я ем один суп и вдруг не с того не сего я сьел творог ну и што дальше со мной будет? канешно быстро пролетит))))))))
Вряд ли. Скорее всего от грязи, инфекции и т. д. По научному понос называется диареей - лучше всего срочно к врачу (можно позвонить в скорую помощь 03 и спросить) , ибо это токсично для организма.
Жир сжигается СПОРТОМ.
Меньше есть и больше двигаться.
Вредно пирожки, сладости, газировку, чипсы, колбасу и другие копчености.
Воды надо выпивать 1,5-2 литра в день обязательно!
Жир сжигается СПОРТОМ.
Меньше есть и больше двигаться.
Идет перестройка организма, в етом случае каждий организм индивид, и как он отреагирует ты не знаеш, вполне возможна такая реакция.