Здоровый образ жизни
сколько нужно идти пешком что-бы начал сжигаться жир?
достаточно ли ходить пешком 5.3 км 3 раза в неделю что-бы жир уходил? (ну и плюс ко всему диета, ну как диета просто кушать 1-2 раза в день по немногу) и как вы считаете можно ли за 8-9 месяцев таким образом сойти со 105 кг до 75-80 кг,
Скажу честно и практично. Особый результат будет через полгода, но знаешь от чего: от бега примерно каждые 3 дня ну там минут по 40 или 30. И при этом соблюдать нормальную диету без угробления организма. Самую нормальную, умеренную или больничного эффекта.
И то полностью не похдуеешь, нужно будет ещё время, ещё подход.
А потом в качалку - а почему, мышцы без жира оказываются не красивые, даже не мног убоговатые.
Вот тебе честный честный ответ.
потей-почаще.
раз в неделю мало
Ольга Полежаева
не раз в неделю, а 3 раза в неделю
Недостаточно.
5 км это кот чихнул.
При беге жир начинает сжигаться только в том случае, если ты бегаешь 40 минут - 1 час непрерывно 4-5-6-7 раз в неделю. А тут вялая ходьба на улиточьи расстояния и условная диета....
5 км это кот чихнул.
я читала, чтоб похудеть, нужно пройти в день!!! 10000 шагов... А есть нужно раз 5 в день, но очень понемногу, исключая, картофель, хлеб и сладости, ну например, яблоко, через 2 часа йогурт. и тд. т если вы молоды и не боитесь отвислой кожи, то - рискните, а так - минимум год- полтора... а насчёт бегать - при таком весе- не советаю- нагрузка на сердце и на суставы
10.000 шагов в день, я каждый день столько стараюсь ходить.
Смотря с какай скоростью ходить лутше бег по часу в день !
Не меньше сорока минут - 2 зона
МЧСС = 220 - возраст

Ходьба не менее получаса, после 30-40 мин будет эффект. Кушать надо часто, но понемногу. Вес так быстро не уйдет, нужны доп. физ нагрузки. И такая потеря веса, за такое время- это много. В месяц человек может потерять 3-5 кг, чтобы не навредить организму.
Лучше всего бегать по утрам
Просто Юльчик
утром самое опасное! ни в коем случае, организм спит и по нему удар, опасно.
ты друг мой в тренажерку запишись... На данный момент: сладкое, соленое, жирное исключи!!!! Можно и так питатся правильно и вкусно. Гречка, куриные грудки.... Салаты различные из овощей. Творог. Йогурты... Мясо на пару. И тд. Бегай около 30-40 минут в день. Хочешь результат быстрее купи сгоночный костюм будешь потеть с потом все выходит. А так иди в качалку. Делай Жим лежа. Приседания со штангой. Качай бицепс. Ценный совет я тебе дал. Сам занимаюсь хочешь подробнее пиши в лс