Здоровый образ жизни

За сколько можно пройти пешком 70 км?

я 13 проходил примерно за 2,5 часа, но я по камням шел. Сначала быстрый шаг был, но потом ноги устали и шел медленее.

Там скорость в любом случае не будет постоянной, 70 километров это много для постоянной ходьбы. Если считать скорость шага, то действительно, выходит 14 часов, что соответсвует и моему опыту. Но это на дистанции до 20 километров наверно, потом либо будете идти медленее, либо вынуждены будете делать перерывы на отдых. Думаю не меньше 16 часов точно.
Cosmos Orion
Лучший ответ
Два дня минимум.
Если тренироваться, то по ровному асфальту за 12 часов можно пройти.
Если по пересечёнке поля-лес то 2дня
Попробуй, узнаешь! Потом и напишешь!
Ultra55 Ultra55
если игди 7 км /ч то за 10 часов
Доброе Зло*)
Все зависит с какой скоростью идти: время пути=путь/скорость. Если идти со скоростью 5 км/ч, то 70/5=14 часов
Игорь Ветров
пдумай сам . средняя скорость человека - 5 км\час. . соответственно часов за 14
не все так просто после 20 -30 км начинает ныть сердце, натираться мозоли - и ноги ноют даже если все время ходишь пешком - теоретически 14 часов а в реале 2 суток с ночевкой либо сутки но с перерывами - тяжело почему-то ходить пешком - я и фуру разгружал по 6 часов - пешком ходить 6 часов не легче - зависит от темпа
Trs ******
если человек идет со скоростью где то 5 км в час, то посчитай
где то за день
35 часов!
У меня ушло 20 часов и 40 минут со всеми перерывами
смотря какой длины ноги)))
Тысяч за 50 я бы попробовал)))