Здоровый образ жизни
Как утро начинаете? Только не надо про кофе в постель.
одеваю тапки-бегу в туалет, ставить кофе пока кофе готовится-принимаю душь, завтракаю, крашусь, укладываю волосы, одеваюсь, схожу в туалет и бегу на работу
зубы чищу)
встаю, иду в ванную, затем час зарядка, потом душ, потм комп, завтрак и т. д...
В душевую кабину, а затем пью цикорий, кремлю и лицо, руки-ноги и собираюсь на работу. Иду пару остановок пешком до маршрутки. Домой в обратном порядке. Счастливо!
ой, пока все спят и тишина кофе, газете, сигарета - полчаса кайфа)))
а встаю и сразу иду в туалет писать а потом иду ставить чайник и так далее.
Туалет-кормлю кота с кошкой-убираю их лотки-душ-кухня, кормлю себя и сына-телевизор и кружка чая.
С того, что опять прозвенел проклятый будильник, а потом кофе, но не в постель, а сама, и дальше на работу
с молитв
включаю комп, умываюсь, делаю кофе и за комп) )
ну это конечно если никуда не надо или есть немного времени свободного.
Включаю ноут, пока он загружается ставлю греть чайник, иду в душ, а потом уже сижу в инете с чашкой чая.. Это в основном летом, не спеша
со сладких потягушек в кровати)))))
Просыпаюсь типа встаю чищу зубы умываюсь пью пива бутер сделаю и за комп в инет сожусь! =)Если выходной а если нет сразу встаю чищу зубы умываюсь если успею и по бырому чай с бутером и на работу бегу! =)
сначала квлючаю комп, иду в ванную, ставлю чайник, после пью чай, проверяю почту, покурю, включаю музыку начинаю убираться, ну и так далее
сплю
а я на кухню иду сразу....
чищу зубы, умываюсь и бегу с собакой гулять)
Пяткой нажимаю пуск компа, затем иду собаку выгуливать, а там уже как попрет
Всё ужастно! Но начинаю пересматривать жизнь! Встаю несразу спустя 5 минут как проснусь, после по нужде, затем зарядка (кровь разогнать, мышцы немного в тонус привести) далее душ немного прохладный, кому то тёплый (Летом). Еда чистка зубов. Дальше по идее если сидите дома надо пойти погулять если на улице жара то можно сходить в парк иде нет солнца. Если на работу то с утра можно попить витаминов дабы подготовить свой истощённый (вплане энергии да и вообще витамины за ночь уходят )организм после ночи к напряжениям.
И не сидеть за компьютером он убивает! Стал тупым от него + депрессия итд.