Здоровый образ жизни
Какие последствия при жевании жвачки (Dirol, например) по 2 часа каждый день?
Что от этого лучше, что хуже? Как это влияет на пищеварение, зубы, челюсть, слюнные железы, может при этом можно похудеть (ведь пищеварение активизируется, а пищи нет, т.е. тратится энергия)?
выделяется желудочный сок а пищи то нету-нечего переваривать-вот он сам себя и сосёт-это язва
кинь свою жевачку в бутылку с колой-без коментариев узнаешь что в желудке.
Пукать будете уж точно, потому что при жевании заглатывается воздух. Желудок может запросто заболеть. Что там на пачке написано? Такие-то вещества входят в состав.. . Это далеко не полезные витаминчики! Конечно, если таким способом заработать язву, то похудеть можно. :о)
Ты неправ. Нечего не тратится. Вернее тратится но не более чем руку в кулак сжимать и разжимать. А о жевачки скажу так. Да она полезна но только после еды так как при жевании выробатывается желудочный сок который способствует быстрому пищиварению. Но если жевать долго на голодный желудок то нечего хрошего. Желудок пустой а желудочного сока в избытке, Переваривать нечего. Если так делать часто и много времени То жулудочный сок будет переваривать свои стенки. В медицине это называется в гастрит. А потом в язву желудка. Или както так. Жуйте на здаровье.
Странно!! ! Целых 2 часа!!?? Судя по рекламе должно "торкнуть" почти сразу! Причём похлеще ЛСД! Должен был был появится слон на роликах и т. д. и т. п. ! Попробуй увеличить "дозу" подушечек Dirol!
идиотизм
Жевать на голодный желудок-пользы нуль. Вред-минимум язва желудка, посаженная поджелудочная железа, истощение+накопление в организме кучи вредных, синтетических веществ которые будут накапливаться и приведут к раку скорее всего.
Даже после еды жевать подобные изделия химической продукции не советую, вреда больше чем пользы. Для меня таких продуктов вообще не существует.
на голодный желудок если-то язву можно заработать.