Здоровый образ жизни
Я работаю с 8 до 21. Без выходных, отдыхаю только ночью. Причем работаю физически. Это не вредно?
Мне кажется что скоро крыша поедет:)
Я думаю, страшного в этом ничего нет. Если ты действительно работаешь физически, значит гиподинамия тебе не грозит! А это - бич современности. В том случае, если у тебя крепкий и здоровый сон, если просыпаешься отдохнувшим, значит - у тебя всё отлично, не заморачивайся! Главное - береги нервы!
на износ
Это не нормально. Кстати-если ты работаешь без выходных, че в инете сидишь сейчас? Ты должен быть на работе!!!
Вам не кажется, она действительно едет. Это еще как вредно, но может повезет. 8- ми часовой рабочий день не просто так придуман. КЗоТ писалсся не на пустом месте.
это вредно даже очень
Знаеш что хочу сказать В Австралии за физический труд платят 40$ в час и работать там не дают больше 6-8 часов но можно и больше но они тебе будут доплачивать за сверх урочные и временно дадут тебе квартиру если небудет ее у тебя выходные у тебя можно будет брать 3 раза в неделю в любой день недели!!!
У вас хотя бы отпуски бывают? С такой работой зар плата должна быть очень большой!
работа - вообще вредная штука, отнимает жизнь как ни крути
а ты сам как думаешь??? странный такой!!
а вы как думаете? вредно конечно. ещё как.
пока не поехала надо дела делать.. . отдыхать в морге надо
Конечно вредно, долго не протянешь. Сперва откажет нервная система, станешь раздрожительным, с людьми плохо контачить будешь, сон нарушится. Потом сердечно-сосудистая и эндокринная системы из строя выдут, понизится либидо, на девчонок по барабану станет. Ну а потом организм как карточный домик сыпаться начнет
короче парень, ответы все в тему, и запомни памятник тебе точно никто не поставит