Здоровый образ жизни
2 дня не курю, бросила. Ухи пухнут, как облегчить??? =(
Кофе крепущего себе завари и без сахара (молока, сливок, сахарозаменителя и т. д.) . Как уши начнут пухнуть так и пей.
Держитесь! И утешайте себя тем, что Вы сильнее меня. Удачи и терпения!
Это у вас как ломка, перетерпите немного, потом легче будет. Яблоко погрызите, отвлеките себя чем-нибудь.
кушать овощи семейства пасленовых, они содержат много никотинки (томаты, баклажаны... ) должно стать немного легче
Купи таблетки ТАВЕХ в аптеке
Подожди, скоро ещё снится будет
я глубоко дышу, мне помогает)
знаешь как бросить курить? придти в раковый центр в МОскве на каширке и посмотреть на парней и девчонок которым еще 4-5 дней жить осталось... потому что рак легких.. . вот и подумай, никакие слезы и причитания уже не помогут... так что думай сама...
Никак! Дальше хуже будет, до 7 дней! Я на 2 дня раз 300 бросал...
займи себя чем то другим. я вот за один день бросил и 6 лет не курю.
Главное стимул. Я сам сейчас в процессе "бросания")
Подумай о чем-нибудь стоящем.)
Спросите себя зачем вы бросили?
если ответ достойный то и не захочется. А если нет срочно ищите причину.
А их очень много!
Легкие это наша жизнь . Может вы просто еще этого не осознаете.
капните глубже в себя. но если снова захотите, ну просто время не пришло)
все надо делать в удовольствие.
А их очень много!
все надо делать в удовольствие.
Сергей Вересович
И бросать тоже!
Халмурат Яхьяров
"Зачем я начинала?" - так будет правильней. =)
Прими ледяной душ, надеюсь, тебе поможет...