Здоровый образ жизни
Как отучить себя от кофе?
Для меня цикорий - гадость. Люблю кофе и наверное никак не отучуть. Это тоже в своей степени зависимость :-)
до 5 чашек даже полезно. мозги лучше работают. в здоровье обсуждали.
Пейте вместо кофе растворимый Цикорий с добавками! ..я люблю с черникой. Изумительный вкус! ))) Попробуйте... Вкус точно, как у кофе!
Сергей Селезнёв
А в каких отделах он продаётся?
нужно было не приучать :о)
лично я вообще его не пью, потому что никогда его не хочется
а может и не стоит? чашечка кофе утром даже полезна..
Сергей Селезнёв
Ох,еслиб одна чашечка и только утром))))))))))))
Кофе полезен - пейте на здоровье!
никак. курить бросил давно, а кофе бросаю уже который раз) )
купил тут Мокко (Йемен) ,глотнул и подумал -а ведь налаживается ))))
пей цикорий
Очень хорошая замена кофе – это зелёный чай. В составе чая содержится большое количество кофеина, тем не менее, он не поднимает давление и не будоражит нервную систему. Рекомендуется именно зелёный чай. В отличие от чёрного чая в зелёном сохраняются все микроэлементы и витамины. Особенно полезно его пить людям склонным к полноте, так как зелёный чай увеличивает в организме обменный процесс.
P. S Зелёный чай нужно пить маленькими глотками для начинающих.
Галия Кучербаева
зеленый чай вреден для тех, у кого проблемы с желудком. Так что как альтернатива кофе он не сильно подходит.
кофе полезен но только варенный а не тот что в пакетиках!! ! и опять же в меру! стакан апельсинового сока утром и усе!! ! мне помогает даже очень!!!
Начать курить...
а зачем тебе отучиваться, если любишь пей
Сергей Селезнёв
Печёнка барахлит, а пью кофе много,не получается мало(((((((((((