Здоровый образ жизни
Помогите пожалуйста!Как можно поднять гемоглобин?
Если переносите хорошо пейте свекольный сок, после того как получите сок, подержите его 2часа в холодильнике, потом пейте. по четверть стакана за минут сорок до еды, можно к свекле добавить морковь и яблоко, пьётся хорошо, гемоглобин ваш хорошо поднимется, также ешьте свеклу и отв. и сырую. От таблеток мне было нехорошо. а сок очень даже помог. Не болейте, удачи вам!!!
Есть больше гранатов..
Питаться правильно надо в первую очередь. Печёночку кушать надо с кашкой гречневой.
Уже 20 лет как не ем мяса и 2 года - никакой пищи животного происхождения. Гемоглобин, как и остальные анализы в норме (прохожу медкомиссию ежегодно) . Ем только сырые овощи и фрукты и не смешиваю из за один приём пищи между собою. врачи смотрят на анализы и не верят. Да просто нам головы запудрили ложью. Будьте ближе к Природе и никаких проблем со здоровьем у Вас не будет.
Один-два граната ежедневно - и через месяц все будет в норме!
Таблетками от врача, на сколько я знаю. У меня тоже был понижен гемоглобин, я востановила его, после 200 таблеток. Сходи к врачу, возьми табалетки.)) ) Или же ешь больше те продукты, где содержится много железа.
кушать гемотоген
Правильный режим питания! Побольше гранатов, шеколада!!! но систематически! а не прерывать!
Орехи, печёнка, петрушка, гранаты. Очень большую роль играет сбалансированное питание.
Будьте здоровы!