Здоровый образ жизни

Как поднять гемоглобин в крови?

Продукты из улья: перга, пыльца, маточное молочко, воск, прополис, мед. Природные витамины и органическая химия, практически полностью усваиваются организмом. Продаются в продвинутых медовых магазинах. От искусственных витаминов и лекарств временный и неустойчивый результат. Здоровья!
Диляра Мусаева
Лучший ответ
Гематоген обогащённый есть в аптеках и сейчас.
Печень. Красная икра. Мумиё.
ешь гематоген
шоколад \ гематоген \ печень \гранат\
Был в аптеках - гематоген - вообщем посоветуйся в аптеке
убрать паразитов и дать клеткам питание.
Алексей Немов
Если можете, надо по возможности заниматься физкультурой, пить свежевыжатые соки особенно свекольно-яблочный. Или свекольно-яблочно-морковный. Желательно свежеприготовленные. Из всех продуктов, в свекле больше всего железа.
А также холодные обливания или контрастный душ. Мясо красное можно есть парное. Шоколад. И все продукты содержащие железо. Гречку например. Смотрите таблицу железосодержащих продуктов.

Но обязательно нужна физкультура.
Natasha Kirillova
Сначала, не слушая наши советы - узнайте из-за чего у вас понижен гемглобин, а потом уже принимайте меры.
Причин может быть масса.
И лечение, пусть даже народными средствами, тогда тоже будет различным.
Lucia Caciuc
Купить в аптеке гематоген. Еще очень хорошо поднимает гемоглобин гречневая каша (только лучше не варить а на ночь запаривать) , гранатовый сок, бананы, печенка, икра (лучше черная)
Eka Dzagania
Из продуктов - мясо (особенно печень) , курага, гранат, гречка. .
Из долбеток - сорбифер, феррум-лек, фенюльс.. .
И на свежем воздухе бывайте =)
быстро-гранатовым соком, стабильно-сырым мясом
Во-первых, нужно узнать причину анемии. причина разная. Существует очень хороший препарат под названием фЕНЮЛЬС. замечательное лечит многие формы анемии и очень эффективно. Этот препарат -чудо химии. Прочитайте хорошо инструкцию, посоветуйтесь с врачом и лечитесь на здоровье!
Svetlana Vasilchuk
яблоки в день по 3 штуки, абрикосы, курага, печень. сок гранатовый, гранаты, гречка .; по 1 штучке в день кушайте гематоген! ! и гемоглобин быстро поднимиться
Tatiana Cernei
Гематоген гречка, зелёные яблоки, при сильном снижении гемоглобина к эндокринологу на проверку
Мед употреблять, гранат кушать. Вино красное 200гр. в день, только не бодяжное. Все будет ОКЕЙ!!!!
башкирские яблоки и баклажан там много железа
Катерина