Здоровый образ жизни

Мастурбировать пять раз в сутки - это нормально?

Нет, меня не беспокоит соответствие норме, конечно, я ценю свои невинные отклонения, но хотелось бы понять насколько это вредно/полезно для организма, какие могут быть причины (!) и последствия.
Конечно нет!
Каждый нормальный человек должен мастурбировать минимум 10 раз в сутки!
Никак не меньше..
Татяна Лубенникова
Лучший ответ
Нет конечно, нужно минимум 10 раз :)))))
Андрей П
Это не известно, наукой не проверенно, но если организм требует, то можно, главное мазоль не натереть, и руки менять а то выгнеться под одну руку. А вообще это гормаональный сбой или возраст, нужна самка, что бы проверить. а есть еще мнение что чем больше тем больше хочеться.
О вреде есть мнение что те кто не растрачивает зря те дольше могут.
Еще мнение что организм приспасабливаеться.
С одной стороны полезно .
Оксана Ким
Мы ОНАНИСТЫ народ мускулистый, нас не заманишь сиськой мясистой, не приманить нас и гладкою кожей на напомаженой бабией роже!! ! Устал правой работай левой, кто там работает правой-ЛЕВОЙ-ЛЕВОЙ!! ! Фигня не парься сильно Чай пить -----йух дрочить! Ничего я не хочу, сам себе я х дрочу!
Хех женится тебе нужно
Toktar... ...aubakirov
А как так получилось, что ты стал геем?
Это ты каждый день занимаешься?
нерваная система она увсех разная так же как и организм. поэтому пока увас временно оргганизм не проявляет чувствительности. но занимаясь ананизмом мозг сам делает фантазию предстовляя собой ту или иную женщину. потом он в одно прекрасное время отключает центральную нервную систему головного мозга. человек становиться как зомби принятого наркотик. многие психологи утвжают обратное. не верте и если психолог говорит больному что надо этим заниматься каждый день. то это маленькая катострофа в вашем организме произойдёт. а значит человек неупровляем и его действия будут, такие как износиловать и чтоб обэтом никто неузнал.. многие насильники сповреждённой психикой .так иделают. подробно отвечать на такой вопрос эта целая схема и раскрывать её я несобираюсь многим её не понять..
ахахахах вы совсем охуели)