Здоровый образ жизни

Я выкуриваю пять пачек в день,это нормально ?

M.
Marina ......
слушай их больше!!!! лучше 5 выкуривай беломора!!!! приветик!!!!
Василий Кизильченко
Лучший ответ
Marina ...... Салют Серёга !
Смотря чего 5 пачек. . Может ты чай зеленый куришь или полынные сигареты. . Вредность разная, но ненормальность, в принципе, не сильно различается..; -))
я выкуриваю 2 дак это и то много а уж 5 мне кажется можно пожелтеть от никатина
Танюха Лужна
это не то что ненормально, это уже патология. вы слишком вредите своему организму
Farid Salimov
Место на погосте уже забронировано?
Аника С...
Ненормально забивать спамом проект и задавать идиотские вопросы.
Павел Рябов
Павел Тюрнин Хороший ответ. Хотел написать что-то подобное.
Нормально.
Курёха не знает границ.
Zhumagulova Lyazzat
Класс! Наверное изо всех отверстий дымит?
Максим Лямкин
Что бы выкурить 5 пачек в день тебе придётся курить каждые 14 минут на протяжение 24 часов, минус время на сон, во время которого ты куришь реже, минус время на работу (учёбу) , во время которой тоже нет возможности часто курить. Округляем время, в которое ты можешь курить. Получаем, что куришь приблизительно каждые 8 минут.
Чарльз Менсон курил гораздо реже, из этого следует, что ты не псих, а живой труп.
Елена Волошина
Ну сама спросила, сам и ответила!!!!
Женя ........
ух, запереться бы с тобой в одной комнате на сутки, без доступа к табакку
Yulia Shnira
Ненормально.
Я выкуриваю 1, 2 сигареты в день и считаю что это ненормально.
Беслан Халадов
Кому как... у меня подруга выкуривает до трех пачек в день и она не псих... наоборот ...очень спокойная)
Вовка Смоляков
Сразу видно - начинающая...
Конечно, нет.
Polina Gyrina
Нет, мало
Это называется 'жесть'
нет, это ненормально, бросай, пока не позно.... а ты посчитай сколько ты уже выкурила денег за все это время???
Нормально--скоро выплюнешь легкие
это очень ненормально
Кс
Ксюша
За что в себя так не любите
а я могу трахнуть 5 девок за день -это нормально??
Конечно нет...
в нашем мире ненормальное считается нормальным! так что не парься! нормально будет в любом случае. Особенно, если бросишь
Zaviduiu vashemu zdoroviu )))
Это слишком
я курю 15 лет и выкуриваю 20-25 сигарет в день. делай выводы
Я не выкуриваю ни одной сигареты в день, вот это нормально!
Для смертника - да!
нет :-D перебор.. . причем жосткий :)
разве можно так не любить себя?!
Это очень плохо. Потому что - лёгкие могут задыхаются табаком, а после этого вы не сможете пробежать 1км и вы к 40годам будете некрасивой.
Бросай нах эту хрень=)
это ужасно: (