Здоровый образ жизни
как похудеть? если нет физической работы
Система минус 60,и обычная гимнастика, еще надо искать повод больше двигаться
Зарядкой
Вот диета - супер. Можно кушать ФСЁ, но выполняя 3 условия:
1. Сидя
2. Перед зеркалом
3. Голой)) ) )
А если серьезно:
Никакие продукты исключать не надо, просто кушать не больше положенных ккал 5 р в день маленькими порциями. А тут уж выбирай кусочек торта или полноценный обед. Они сами себя исключат (высококалорийные) или будут доведены до мизера - чисто для удовольствия. Главное добавить спорт (ходьба хотя бы час в день) и 2-3 л воды
1. Сидя
2. Перед зеркалом
3. Голой)) ) )
А если серьезно:

В таком случае сам бог велел на фитнес ходить. Потому что отсутствие физической нагрузки сказывается не только на весе. Можно дома еще заниматься.
Есть понемногу, но часто и выпивать перед едой 0,5 - 1 ст. воды.
Все 3 Ваших вопроса у меня решились, когда я перешёл на питание только сырыми фруктами и овощами и больше ничего (сыромоноедение) - никакой термической обработки, никаких продуктов животного происхождения и никаких специй. Только это не диета, а образ жизни - теперь ни лишнего веса, ни перхоти, ни живота. А чтобы процесс шёл быстрее и качественнее - домашние короткие высокоинтенсивные тренировки бодирок. Удачи Вам!
По методу Майи Плисецкой - есть меньше! Помогает! Именно, когда нет физической нагрузки! И только для женщин!
Не спать, не есть, только на этих ответах сидеть.
Можно самой создать себе физ. нагрузки, бегать по утрам, бассейн посещать и т. д.. Главное лень перебороть)
вегетарианская дииета+ не есть после 6 вечера= результат 100%