Здоровый образ жизни

как похудеть с 48-50 до 44 -46 работа малоподвижная, после работы перемерзшая из офиса идут домой скорей

...работа малоподвижная... на работе холод...

Я не понял: худеть-то - зачем? Вроде по описалову вы не балерина, даже никакие болезни не упомянули...
Живите, как живётся, всё у вас в норме. За исключением работы: вроде, пишите, офис и тут же - холод.
Галина Крюкова
Лучший ответ
найди хорошего приятеля.. и чих-пых ежедневно.. снимет зараз.
Евгений Узарин
Можно устраивать голодные дни.
Елена Коржова какие?
кефирный? так я голоданая буду, пробовала ...желудок не скрутит?
утром поем а потом кефир) и приемущество удовольствие и насыщение от мучного
вот и иди, пешком
Оксана Саргсян
Составить питание, перекусы можно, но только не сладкое и вредное. Например, маленькие порции каждые 2-3 часа. Если будете нормально питаться, есть в том числе мясо, то кушать даже при морозе не будет хотеться постоянно. Больше двигаться. После работы выполняйте упражнения дома, а если дома не можете, запишитесь в спортзал, там и тренажеры разные есть (не обязательно каждый день).
Svetlana Proskurina
Сократите приём калорий, больше никак.
Галина Иванова
Во-первых, ставить реальные цели.
Указанная разница займёт несколько лет

А советы традиционные. Больше двигаться, питаться адекватно затратам энергии.
Можно собаку завести как мотиватор выходить на пробежку по утрам.
Можно рядом с рабочим местом поставить тренажёр. Пусть даже экспандер. Если колени позволяют - скакалка. Сотня прыжков каждый час приведёт в форму любого.
Анна Модко
Елена Коржова чего какиих лет.. размер 48-50,на размер 44,
делайте вечером дома упражнения
меньше есть
стань вегетарианцем
перейди на интуитивное питание
Luiza Kan
Елена Коржова волосы полезут, зубы крошиться будут, без мяса
Елена Коржова я и так не много его
Записаться в спорт-зал, если есть такой в Вашем городе. Либо домашние упражнения, и питание подкорректировать
Елена Коржова спортзал геморрой выелезт
Берете велотренажер https://rostov.sportcity74.ru/trenazhery/velotrenazhery.html ставите его перед телевизором и каждый вечер по паре серий любимого сериала крутите педали, точно похудеете.