Здоровый образ жизни

За которое время можно похудеть с 50 до 44?

Если есть очень мало (можно сказать вообще не кушать) и много пить? + физические нагрузки ( небольшие )Рост 170 вешу 50
Если молодая, то спокойно за месяц худей. Быстрее не стоит - это стресс для организма.

И лучше не придумывать мудреных диет. Ешь всё, но в малых количествах и не ешь за 4 часа до сна.
Леся Ландова
Лучший ответ
жить надоело?
Как хоть можно при росте 170 см весить 44 кг? На скелет чтоб быть похожей? Нет в таком весе для твоего роста никакой красоты. Даже не думай о таких глупостях.
Надир Мамедов
Не быстро. С учетом того, что у Вас и так вес ниже нормы. Бедному организму придется "драться" за каждый килограмм. Так что, или Вы его, или он Вас. Думайте сами, решайте сами.. . :)
Инна Янчук
Хочешь анорексией заболеть, дерзай, но потом может быть поздно, когда жить захочешь!!!! При росте 170 ты должна весить минимум 60кг, у тебя же подержаться сейчас даже не за что!! ! Очнись девочка!!!!
Abzal Baurzhan
Т. к. проблем с лишним весом у тебя нет, похудеть поможет только полное голодание (будет уходить именно мышечная масса, а на это надо много времени) . Вообще, на мой взгляд, тебе нужно заняться спортом. Начать хотя бы с ходьбы/бега. И ты уже полюбишь свою фигуру. А она у тебя отличная.
Это зависит от того какой у тебя организм и каким способом собираешься худеть. У меня подруга похудела на 16 кг за 2 месяца находясь на жидком питании
Могу с увереностью сказать что лучший способ похудеть-хорошая физическая нагрузка.