Здоровый образ жизни

Много ли или в пределах нормы 35 г сахара с чаем за обедом на одного человека?

многовато будет. в день норма-не более 50 грамм. А это за один прием пищи более половины допустимой нормы.. .
а ведь сахар содержится во многих продуктах-консервы, колбаса, сосиски, мюсли, конфеты, шоколадки, напитки, фаст-фуде (чипсы, сухарики...), хлеб, батон... и. тд и т. п А также натуральный сахар-мед, орехи, сухофрукты, фрукты.. .
Если этот человек употребляет перечисленные продукты, да еще 35 грамм сахара-рафинада добавляет в чай за обедом, это не есть good).
Какая разница на какой объем чайника??? это не имеет значения, главное, что превышение безопасной нормы сахара налицо.
Erik Bekbaev
Лучший ответ
Все от здоровья зависит: я ел очень много сладкого, мог в один присест съесть поллитровую банку варенья, съедал банку сгущенки с пачкой печенья - и ничего, сахар в крови в норме, ничего не болит...
Ирина Волкова
А вы про "белую смерть" ничего не слышали? Сладкая жизнь обычно даёт горькие воспоминания.
Семь чайных ложек за один присест??! !
Однако...
Нурлыбек Абдиров Столько уходит на чайник с объемом 400 мл. Много?
Наверное Вы руки моете без мыла :)
Конечно, много.
Юрий Цыплухин
это очень много норма для человека в день примерно - 20-25 грамм сахара и это не чистого сахара а в общем ))))) практически во всех продуктах содержится сахар например в куске белого хлеба содержится 10 гр (!) сахара а в шоколадной конфете 8 гр вот и считайте ))))) если конечно вам дорого ваше здоровье и ваша фигура)))
Евгения Ким
Нурлыбек Абдиров Столько уходит на чайник с объемом 400 мл. Выпиваю три чашки чая, в каждую по две ложки сахара. Много?