Здоровый образ жизни

никак не могу понять.

мне 15, я просто в шоке от того, что люди вообше делают аборты. у меня к ним жутчайшое отвращение. все понимаю, на щет жизненых ситуаций и тд и тп ни за что никогда не убила б родную кровинку. у меня просто в голове не укладываеться....
Аборт делают в том случае (не считая медицинской необходимости) , если точно знают, что ребенка на ноги поднять не смогут. Зачем рожать, если прокормить не сможешь, одеть, к тому же для ребенка родитель сам должен психологически быть готов, а уж если ребенок по случайности появился лет в 14 что тогда? рожать? чтобы потом отдать в детский дом, или родителям собственным? Это к слову о ситуациях в жизни. Ребенка родить не сложно, но его нужно выростить и воспитать, это и есть главная ответственность.
Но аборт между прочим серьезно сказывается на здоровье женщины, и если не сразу, то позже.
А вы-большая молодец, что так думаете об абортах. Просто никогда не нужно доводить до подобного, сейчас есть много средств, с помощью которых можно и не доводить дело до нежелательной беременности и аборта.

Берегите свое здоровье, рожайте детей в будущем и будьте им примером в жизни!
Altusha Muhambetova
Лучший ответ
Ну, слава Богу, хоть одно умное дитя тут умные вещи и написала. Правильно думаешь, потому что аборт - это смертный грех. "Даст Господь роток, даст и кусок". Счастья тебе, хорошего мужа и послушных и здоровых детей в будущем.
Ramil Sharafiev
Эльмира Хайруллина спасибо большое;)
Хорошо что ты это понимаешь в 15 лет! Не нужно с этим смиряться, ведь это даже не убийство как убить того кто не родился. Души таких детишек покою не находят, по нашим преданиям они превращаются в кикимор, особо отвратительных созданий.
Владимир B
Все люди разные....
некоторые делают по медицинским показаниям, всё остальное убийство
Бывают моменты, когда это необходимо
в жизни всякое бывает, иногда это необходимо
ну если очень очень ранний срок то вряд ли, даже морально, это можно назвать убийством
Илья Федулов
я тоже так думала и говорила пока сама с этим не столкнулась.