если пальцы холодные при рукопожатии на языке след белесый - значит курильщик) )
Что бы почувствовать запах табака - от его одежды.. . просто несколько раз активно вдохни чистого воздуха. . а потом понюхай одежду...
Здоровый образ жизни
как вы думаете сколько человек курит. и курити ли вы
Нет
я курю 8 лет, но очень хочу бросить. Попыталась почитать книлу Легкий способ бросить курить (все мои знакомыеЮ кто прочитал - бросили) , но так и не могу дочитать до конца.
я не курю и не пробывала. . но мне кажется процентов 50 курит. а остальные - пассивные курильщики! еще не известно что хуже...
Я не курю
нет
А чего тут думать, есть статистика, посмотри в интернете.
Курят очень многие. Я курил 15 лет . Сейчас 4 года не курю.
Я не курю, а кто курит тот дурак!!
А я вот не курю. а других-не так и много... сейчас зож в моде...
ну и правильно статистика есть:) можно еще проследить по спросу, пока сигареты в магазинах пополняются ассоритиментом значит спрос есть!
Да я курю и не могу сказать, что я дурак... понятия хорошо и плохо субъективно, да и мы без сигарет всякой дрянью дышим....

курят оч много )) я а вот бросит около полу года назад дышать стало приятнее и лучше)))
почти многие!!!
я курю, но значительно меньше с 1 декабря, если я раньше курила крепкие, затем переходила на легкие, курила каждый день, то сейчас супер легкие и в перспективе решила бросить, да дураки одни курят сейчас...)) )
Если не курите, то и не начинайте поверте очень сложно бросить, эта такая зараза!!!!
Большая половина насиления. (Иногда бывает грешу :))
Те кто курят делают это чаще, чем те кто не курят.. . Но есть и те кто ваще никогда не курят.... Я из последних...
сейчас курят почти все, я в том числе.
давно бросила и не курю. только когда хочется - а это редко. раздражает когда курят рядом на улице, когда в транспорте какой-то дяденька встанет рядом после накурки. бе!
я беремена и бросила и начинать опять нехочу. а так очень много курящих