Здоровый образ жизни

Какой тренажёр полезнее всего для тела?

Мы с парнем хотим купить для нас тренажёр. Чтобы похудеть и чтобы тело держать в тонусе. Сперва собирались купить велотренажёр, но нам сказали, что беговая дорожка, куда полезнее да и худеют от неё быстрее. Позже знакомая, которая ходит на фитнес вообще посоветовала купить эллептический тренажёр. Кто и что думает. Какой полезнее всего для тела? Ходить куда-то на данный момент не вариант, работа с утра до вечера
секс, велотренажер и правильное сбалансированное питание (я не иммею ввиду вечные диетические хлепцы просто умеренно углеводов, умеренно белков и жиров)

Правильное питание если есть здоровую и в количестве необходимом для нормальной жизнедеятельности организма организм сам прийдет в норму

велотренажер лучше тем что меньше места занимает, если выберете все же беговую дорожку ищите ту которая может менять угол (чтоб в гору типо бежать) эти тренажеры в принципе одинаково хороши, их основная задача разгонять кровь и сжигать калории. и все же велонатрежер работает тише, можно парралельно свободно смотреть телик, они автономны (для дорожек всеже нужно электричество) , на них меньше риск получить травму (нужен талант что бы упасть на них)

но парню все же кроме кардио нагрузок посоветовал бы хотя бы гирей обзавестись (по металломам пусть поищит или у знакомых не дорого обойдется) , ведь для парней все кроме тоуса важен и обьем.. . бицепс конечно трудновато ей прорабатывать но почти все мышци спины, грудь, трицепсы плечи, ноги шраки проработать можно, остальное пускай на перекладине добивает.. .

В общем незнаю как там с эффективностью но велотренажер удобней во всех отношениях, экономичней, единственная разница что икры не работают на нем
Inna Bystritskaya
Лучший ответ
Читаем про вело-бего-эллипсы.
Я склоняюсь к беговому тренажёру, но проф тренера любят сожать всех на велосипед?? ?
беговая дорожка
Татьяна Садова
Камасутра))
Иван Данилов
беговая дорожка
Дима Оберемок
У меня эллептический, очень довольна и ни на что его не променяю! Нагрузка на все группы мышц, выбор программ - можно сделать ставку на похудение, а можно на рост мышечной массы. Приимущество перед беговой дорожкой - плавность движения, что важно для тех, у кого проблемамы с позвоночником.
я думаю что необходимо купить что то, что давало бы нагрузку на все группы мышц.. . хотя я вообще не советовала бы покупать тренажор.. . это очень быстро надоест.. . монотонная работа он анадоедает.. . если вы работаете с утра до ночи, когда же вы собираетесь заниматься на тренажоре?
подумайте о своем питании, начиная с самого элементарного- меньше сладкого, больше овощей и фруктов, не есть часа за 3 до сна, а перед этим кефир.. . т е в этом роде все..
беговая дорожка