Здоровый образ жизни
Как, что и сколько нужно курить чтобы был рак лёгких?
Не в прямом смысле, а просто ради интереса. Критики курения идите на***!
с 14 лет курю больше пачки, сейчас 64, рак еще не пришел, ну подождём еще, может затерялся где?
Всё индивидуально
Курю уже 20 лет по 2 пачки в день.. . и ни*уя ничем не болею;)
не обязательно куриТь, что бы был рак леГких. равно как, и не у всех курильшиков 100% рак леГких. ) курение это доминирующий стимул рака легких. но есть "счастливчики" избежавшие, даже при пожизненном курении, такого бонуса - рака легких. они умерли от сердечной недостаточности. или еще чего, по хуже) по вопросу. табак. продукты его горения провоцируют массу заболеваний, а те заболевания, которые не провоцируют, так осложняют их протекание. если шмалить дурь, то рака вряд ли дождешься. ) для Р. нужны яды из табачка. а сколько время надо - все индивидуально. зависит в основном от сил и ресурсов тела гасить, выводить продукты горения табака, справляться с их присутствием в теле. но тешить себя надеждами курильшику не стоит. это НЕ равный бой. yoU
Лев Збарский, Абдулов - мало примеров? курили много и итог какой был. Правда, Збарский до старости дожил, но дождался-таки. Кальян курите - это еще покрепче.
Можно заработать и не куря, но гораздо легче получить вдыхая канцерогены, в том числе и сигаретный дым. Цимес в том, что в теле человека образуются сотни и тысячи раковых клеток ежедневно. И практически все тут же погибают, благодаря имунной системе. А когда куришь, этих клеток может образовываться гораздо больше, и имунная система может и не справиться. Но не боись, рак легких убивает быстро.
В настоящее время известен ряд факторов, которые повышают риск возникновения рака легких. К ним относятся курение (если ранее речь шла лишь об активном курении, то сейчас известны случаи возникновения рака легких у пассивных курильщиков) , работа на вредном производстве (асбест) , радиационное облучение, ранее перенесенные туберкулез легких, бронхоэктатическая болезнь, хронические бронхит и пневмония.
У каждого по разному)
На всех пачках сигарет теперь стали писать до чего они доводят. Вот на моих : преждевременное старение кожи.. . Выбирайте сами в магазине.