Здоровый образ жизни

Вы через скока минут курите?? Я уже запарился бегать,непредставляю как буду работать. Какие советы дадите чтобы бросить

если тебя интересует статистика, то среднестатистический курильщик выкуривает 10-15 сигарет в день. Получается, с периодичностью раз в час курит народ.
По части работы - обычно в офисах есть курилки и к отлучкам покурить лояльно относятся.
Ну а относительно того, как бросить.. . На эту тему миллионы страниц написаны. Но факт остается фактом - только на силе воли. Так или иначе, любой способ замены (электронные сигареты, кальян, конфетки и т. п. ) не отбивает желания выкурить сигаретку. Все равно будет хотется. Бросить курить без самоограничений невозможно.

Из личного опыта - гораздо легче бросить, если ты попадаешь в какие-то новые обстоятельства и испытываешь сильные эмоции. К примеру - нашел хобби, которое тебе доставляет море удовольствия, уехал жить на Мальдивы, влюбился и т. п.
Евгения Седых
Лучший ответ
Вообще никогда не курила. . Морально волевые включай и всё...
А!
Алексей !!!
купи электро сигарету
Вася Верейко
Я сейчас бросаю с книгой Аллена Карра "Лекгий способ бросить курить". Вроде получается, курить стал в 2 раза меньше, но главное, я знаю что брошу (он рекомендует говорить "перестану") курить совсем и ничего не потеряю. Он пишет что по его книге бросило уже 5 000 000 человек. На работе водитель действительно бросил, курил много лет и никаких ломок, как будто никогда не курил.
бросил год назад.. . раньше очень часто курил.. . если делать было нечего особо, и была возможноть покурить, в пробке например.... мог каждые 10-15 минут курить.. . самый лучший совет по бросанию (я так делал, результат 100%)- это перестать покупать сигареты и не курить.... еще в компании курильщиков по началу очень искушает, можно на это дело не смотреть.. . еще я когда курить хотел- жрал всякие печеньки пряники яблоки.. . вобще очень долго отвыкаешь, надо запастись терпением и волей месяца на 4
попробуйте электронные сигареты, ими можно и на работе парить.. .
а вообще лучше бросайте, а вообще обычно курят каждые 30 мин - час, а что на счёт электронных сигарет можно их и постепенно снижать уровень никотина