Здоровый образ жизни

Кто из вас бросил курить какие советы дадите ?

Елена Жейкова
Бросать не снижая дозу постепенно, а сразу, выкупил последнюю и все. И главное не сорваться. Первый год все равно будет курить хотеться, да и потом будет, только много меньше. Ведь курить приятно, мозг помнит от этом.
Ольга Захарова
Лучший ответ
Не сорвитесь.
Алексей Гурин
Сила воли
Тарас Шевченко
я бросил... тут главное понять что куриние по сути нечего не дает)))) оно не успокаивает сильно... не подымает настроение--- дурман от него длится максимум пол часа ___ однако проблема зачастую не в курении ...оно лишь сигнализирует о том что ты "наркоман" и у тебя куча вредных привычек*** и поэтому курение так сложно победить+++ а сразу стать хорошим не выйдет так как резная смена "обстановки" так сказать ведет к срыву - а для его избежания нужна сила воли***
Елена Спирина
Бросил покупное, сам рощу, самосад, -пару трубок ,-и на фиг цигарки!
Прочитайте книгу Аллена Карра «Легкий способ бросить курить». Работает, мы с мужем бросили после этой книги, самое главное очень легко.
Надо иметь жесткую силу воли
Валя Черный
Я бросила) курила лет 10. Муж был против что курю. Много что пробовала и электронные сигареты и пластыри) потом муж купил спрей http://c.twtn.ru/mZSn вот он мне помог .понравилось, что он из натуральных компонентов и что лично для меня как для девушки было очень важно, что я не набрала вес)))
Многие препараты помогают.. но не бросить курить, а скорее облегчить процедуру расставания с сигаретой. В первую очередь надо иметь 'силу воли' если её у вас нет. То, что бы вы не пробовали и сколько бы денег это ни стоило, если нет силы воли ни чего не получится.