Займись спортом! Например беловые лыжи, велосипед, футбол, легкая атлетика.
Когда начнет выворачивать легкие после сигареты - сама бросишь.
Здоровый образ жизни
Как бросить курить? Что я только не пробывала, ни чего не помогает. Помогите, дайте совет пожалуйста)
Отбивает охотку покурить-настой корневищ солодки голой. Вместо затяжки-прими 2-3 глотка настоя, тогда, блин, затянувшись, сразу-выбросишь сигарету (вкус-препротивнейший).
http://vkak.ru/ziban.php
помогает проверено
бросить невозможно любую закоренелую привычку - их нужно заменять!!!
Лейла Курманалиева
Чем, например?)
Ни когда ты не бросишь. Не хрен было начинать. Если мозгов нет от рождения то они теперь уже и не появятся. Тебя ждёт гриплый, грубый голос, кашель, отдышка, преждевременрое старение кожи, диструктивная болезнь лёгких, рак, смерть. А за это время на тебе ещё и государство наживатся будет. Пачку сигарет себестоимостью 15 рублей, будишь покупать за 100.
Пока не припрет, не бросишь. Вообще, курение со спортом несовместимы. А коллега по работе на вопрос почему он не курит (чем всех удивляет) ответил: А зачем, кайфа то нет, одна вонь. Но зато бухает.
Залей в рот клей момент.
Лейла Курманалиева
Неё))
Раньше тягу к курению снимали баклажанами. 150 граммов их содержит никотина столько же, сколько одна сигарета. Все паслёновые содержат никотин (томаты, картофель, зелёный перец...). Но в них содержание никотина небольшое, и для уменьшения тяги их надо много съедать. Тягу к курению вызывает именно никотин. Невыносимо хочется покурить - съешь баклажаны.
берешь и перестаешь курить. Курил более 15-ти лет. утром встал, выпил чаю, затянулся и выбросил. 2 года- полет нормальный.
Лейла Курманалиева
Я так не могу, все курят вокруг и я не могу бросить)
Не покупать сигареты.
Лейла Курманалиева
Уже по привычке покупаю
Ответ прост и глуп - не курить
Почему не курить это уже индивидуально, придумать нужно
Электронная сигарета помогает. Снижай никотин до ноля. Кашель и вон дыма сразу же уйдут.
Ой, мне кажется это невозможною Пыталась только через силу воли, лет 6 назад удавалось даже на 3 месяца бросить, но потом какие-то волнения, срывы, и все поновой
Курил почти 30 лет, бросил как уж год. Принимал табэкс. Помогло со второй пачки. Если интересно загляни на сайт gatorinvest.ru я там подробно изложил. Удачи.
Лейла Курманалиева
Спасибо
Из твердого сыра с горчинкой нарежь "сигаретки" , подсуши, набей сигаретную пачку. Как только захочется курнуть, сыр в рот. Сосательный рефлекс даст мозгу сигнал : покурили. Совет бывшего курильщика из передачи "Таблетка"
Мой тебе совет - даже не пытайся
Елена Лисова
мой тебе совет... не хочешь в 50 сдохнуть от сердца? заканчивай
Все эти пластыри, жвачки.... -это все самовнушение, если вы сами понимаете, что это вам не нужно, то вы и бросаете, знакомы например долго курил, потом начался кашель сильный, подмиматься, ходить тяжело стало и он просто бросил и ему стало гораздо легче;
Так что все это от головы должно идти, ну и статистика вам 85% рака легких, рта (или как там это называется) -вызвано именно курением
Тоесть из 100 пациентов, 85 попали от курения, а только 15 от каких то других факторов, тем более куря, вы наносите вред и окружающему вас миру, особенно детям, ведь люди, даже не курящие, вдыхая дым прохожих курильщиков, вместе с вами курят, даже не подозревая об этом и являются пассивными курильщиками!
Удачи вам, надеюсь что у вас все получится!)
Лейла Курманалиева
Спасибо большое)
сила воли. только так.
Первое что осознай- курение психологическая зависимость.
Прибывала электронное курение? ( заметка: кальян вреднее сигарет и во много раз).
Пробовала не находиться в обществе курильщиков, а в обществе "нет табаку"?
Прибывала бегать? Реально заняться спортом.
Лейла Курманалиева
Нужно попробовать, спасибо
Я такого не говорила.
Поспорить с другом на 1000р, если есть такой который дорожит твоим здоровьем
все проблемы от головы, а курение это чисто психологическая зависимость... Пока сама по себе искренне не захочет от неё избавиться лучше даже не пытаться, все равно ничего не получиться!!! И не в коем случае нельзя бросать курить для кого то!!!
Сергей Моисеев
как раз таки можно, и нужно
С-Сила Воли.