Здоровый образ жизни

мучает бессонница. Что делать?

Просыпаюсь посреди ночи и не могу уснуть, это уже происходит 4 день. когда просыпаюсь в голове всякий бред. Спать хочу но не могу уснуть. Сейчас ночь завтро рано вставать, как всегда я поздно усну и весь день буду хотеть спать. как с этим бороться? как уснуть если проснулся посреди ночи?
научись себя выключать. а для этого закрой глаза .вдохни и выдыхая считай 54321..вдох и при выдохе 54321..будут мысли срывать счет.. но вскорости научишься.. мне достаточно когда угодно и где угодно себя выключить ..попробуй.. ага..
Наташа Приходько
Лучший ответ
Считать до четырех. Если не удастся уснуть, то до пол пятого.
Выпей слабый кофе с аспирином.
рецепт прост! Утром и вечером секс, а в обед кекс. Если не поможет, мучное замени сексом! Это работает!
@@@@ Марина@@@@
Думай о чем нибудь хорошем :) Помечтай
Меньше нервничать, попейте таблетки перед сном успокоительные, или теплое молоко перед сном!!!! Удачки)))
сей час многие не могут уснуть последние пару дней из за полнолуния
почитай технику выхода в астрал. Вроде помогает.... У самого та-же хуйня, не могу нормально уснуть. Мин 30 валяюсь, если девушку свою обниму, меньше пяти минут.. . :) вот, мой антистресс...
Сергей Ломов
У меня тож самое со сном. Сам к врачу не обращался, но думаю следует обратиться к невропатологу.
Выкинь всю технику из дома ( компьютер, телевизор, мобильные телефы и прочую фигню ) Уверяю ночью будешь хотеть спать .

Только это.. . сообщи мне перед тем как будешь выкидывать где ты живёшь.
и я последние 2 дня не сплю до 6-7 утра, потом 2 часа сплю и пипец.. опять до утра.. может действительно луна..
почитай что нибудь по учебе. Сразу уснешь)
Эндрю Ка