Мне 19 лет, парень. Рост 175, вес 115-120.
Хочу до лета сбросить 20-25кг,
Диету соблюдать тяжело, не есть после шести - в принципе реально. Но получится ли вести такой образ если заниматся спортом?
Или лучше что то одно?
Здоровый образ жизни
Посоветуйте как похудеть
Раздельное питание - когда белки и углеводы принимаются в разное время.
Белки: мясо, рыба, орехи, бобовые, яйца, сыры.
Углеводы: все каши, макаронные изделия, хлеб, картошка.
Овощи можно принимать вместе с белками и углеводами.
Принцип питания:
обед углеводы
завтрак белки
ужин углеводы.
Начни питаться по такому принципу и ты до лета сбросишь до 20 кг, а может и больше. Главное старайся не совмещать белковую пищу с углеводной пищей.
Принцип питания:
обед углеводы
завтрак белки
ужин углеводы.
Надо уменьшать калории
см здесь о сравнительной эффективности разных типов тренировок для похудения:
www. fitness-master. net/news. php?id=10 (соединить пробелы)
и там же на сайте есть программы тренировок
тренироваться надо интенсивно
и одновременно немного сократить рацион (не диету - организм диет "пугается" и переходит в экономичный режим, не давая растрачивать запасы)
тренироваться надо интенсивно
Надо подходить к проблеме похудения комплексно. Прежде всего, надо понимать, что подбор комплекса из диеты и физических упражнений ставит своей целью глубокое очищение организма и, как следствие, его оздоровление, а похудение – это приятный и красивый бонус за наши труды и «лишения» . Все способы похудения хороши по-своему, но выбирайте все же тот, который вписывается в ваши традиционные гастрономические вкусы, реальный образ жизни и, уж извините за приземленность, кошелек. И следующее. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбента (лучше Полисорб) , который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению.
на гречке на одной сиди
а еще знаю человека, который все лето одни арбузы ел и сбросил 23кг
Извини, не совсем по сути, но:
мне бы твой вес, я б из качалки не вылазил!
Ты что паришься? ВЕС - он есть, так используй это!! ! ху*во когда нет его.
У тебя есть потенциал!! ! Поживи в тренажёрке пару месяцев, привыкнешь уже не надо будет пересиливать себя порой потом само пойдёт, и обмен веществ нормализуется и пр.... ЧЕЛОВЕКОМ БУДЕШЬ!! !
(без обид, ты и сейчас человек, но НЕ ЛЕНИСЬ)
Рекомендую, очень хороший специалист по питанию, она составляет индивидуальные программы питания для похудения http://www.odnoklassniki.ru/aleksandra.brusnikina диета это ограничение, а ограничивать себя вредно!
кефирная диета - нежирный кефир - 1ст. , 1 ст. ложка гречневой муки (на кофемолке крупу измельчить) , через 8ч. можно пить. утром и вечером
Откажись от сладкого, жареного, ешь больше овощей, фруктов (кроме бананов), мясо не жирное .Перед едой выпивай стакан воды. За 3 часа до тренировки и 3 часа после, приём пищи не рекомендуется. И у тебя всё получится!
поиск в гугл - соковая диета
постарайся не кушать до 12 и после 6,с 12 до 6 кушай все что угодно, только не в больших количествах, лучше несколько раз, а с утра, как встанешь выпивай 1 стакан воды, уверяю, до лета ты потеряешь до 15 кг.