Если Вы про похудение, то
- уменьшение калорийности питания примерно на 30 процентов.
- не ужинать вообще. А объем завтрака и обеда оставить прежними.
- один или 2 дня в неделю по выходным голодать.
- физические упражнения (в том числе и ходьба)
- комплесные витамины, полезные при резком уменьшении объема и питательной ценности пищи.
И естественно - здоровое питание. Салаты из сырых овощей. Исключение жирного, жареного, горелого.
Уменьшение количества всего сладкого, в том числе и сладких фруктов и ягод.
Здоровый образ жизни
Как это правильно питаться? что такое правильное питание? Как приучить себя к этому питанию?? ? помогиииите!!!
http://pro-kachaem.ru почитай
Это не есть ни чипсы ни кока колу! Про алкоголь и сигареты я вообще молчу. Почитай в гугл. Вообще в идеале-быть вегетарианцем, но на это не все готовы!
всякие кашки на завтрак, геркулесовая очень полезна, можно в нее добавить яблоко, или орехи, или мед, рыба. фрукты, овощи, в особенности морковь, зеленый перец, в общем не жирную, ни острую, не сильно соленую пищу.
Правильно питание, если быть вкратце.
Тогда это есть всего понемногу.
В вашем рационе питания должны
быть овощи, фрукты, ряд витаминов.
Надо есть не мучную пищу, а более
менее легкую. Там рисовый суп с
кусочками картошки и мяса.
Никакого фастфуда. Ну можно раз
в месяц. Никаких напитков, Кока кола
и прочие. Вот примерно так.
Тогда это есть всего понемногу.
В вашем рационе питания должны
быть овощи, фрукты, ряд витаминов.
Надо есть не мучную пищу, а более
менее легкую. Там рисовый суп с
кусочками картошки и мяса.
Никакого фастфуда. Ну можно раз
в месяц. Никаких напитков, Кока кола
и прочие. Вот примерно так.
Есть через каждые 2-3 часа по 200-250 гр. низкокал. пищи. Не должно быть чувства голода, это стресс для организма. Каши, Овощи, фрукты, мясо, рыба, молочные продуты и нерафинированные масла. Не кушать за 2 часа до сна