Здоровый образ жизни
Правильно питаться невозможно. Правильное питание - это миф для лохов.?!
Основные правила ПП: 50% углеводов, 30% белка и 20% жира в сутки от всего рациона. Убрать легкие (пустые) углеводы типа белой муки, сахара, жирного, жареной картошки, чипсов, газировки, колбас. Внедрять овощи, орехи, мясо, творог, крупы, сухофрукты и темный хлеб. Побольше воды. Ничего сложного, по сути).
Но и жрать что ни попадя - признак суицида с кретинизмом.
Александр Александрович Шелкунов
В смысле мимо рта
Правильное питание - это чушь. Что значит правильное питание для меня не понятно, может одному можно яйца, а другому нет. Значит оно только для одного правильное а для другого нет.
Есть только диеты
выброси сковороду-это первый шаг к здоровью.
Самира Исмилова
Просто надо использовать сковороду по назначению, не по голове ей бить, а жарить на ней
Почему же невозможно? Тут скорее, что вы подразумеваете под правильным питанием. Скажем, заработать гастрит питаясь тяжелой пищей - как два пальца, соответственно если у вас его нет - вы возможно питаетесь более менее правильно. Сюда же думаю можно отнести авитаминоз, ожирение и прочие болячки вызывные не самым верным подходом к своему питанию. Посему, если с вами точно все хорошо (с медицинской точки зрения) то и не забивайте голову, если нет - имеет смысл задуматься над пересмотром своей диеты. Но это мое имхо конечно.
Самира Исмилова
Что такое тяжелая пища ?
С точки зрения медицины питаться надо в соответствии со своим генетическим паспортом. Но до паспорта ещё далеко, а все рекомендации по питанию носят статистический характер. То есть вы можете ''угадать'' диету, которая идёт вам, и тогда вы будете ''питаться правильно'', возможно, даже не зная этого.
для дрищей