Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Один из 19 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
Здоровый образ жизни
как быстро бросить курить? здоровье
Быстро не как! Тяжело но можно! Дерзай! Удачи!
просто перестать
просто перестать и все
Перестать покупать сигареты и спички
не слушай ни кого! кроме меня прямо щас пиши в яндексе Аллен Карр легкий способ бросить курить скачай прочти от начала до конца и все! как отрежет)) ) единственное на что нужна сила воли так на то чтобы дочитать книгу до конца она очень нудая. однако помогает я 3 года не курю!
Бросить курить можно и нужно! Только это делается сразу, постепенное уменьшение количества сигарет не поможет!
Если нет силы воли и упёртости-никак, а если есть, то скажите себе завтро с утра "Я не курю! " и не курите. Я так бросал
Рецепт профессора Филатова: "0,5 л кипятка с 1 ст. л эвкалипта (листья) - настоять 1 час, затем добавить 1 ст. л меда и 1 ст. л глицерина (питьевого, в аптеке) . Принимать по 50 мл 7 раз в день, курс 30 дней". Удачи! Многим помогло.
было бы хорошо, если бы Аллен Карр помогал всем. но слабо верится. многие читали и смотрели. помогает далеко не всем.
рекомендую зайти на ПораБросат. ру - целый сайт Вашему вопросу посвящен. там можно бесплатно курсы пройти.
только не пользуйтесь:
1. заменителями (только трата денег. все в голове, курение - психологический вопрос, а не физиологический. иначе бы никто не курил после 5ти дневной болезни)
2. эл. сигаретами. - бред полнейший. в одной конторе прочитал их девиз: "бросить курить, не бросая курить
3. конфетками
4. самодеятельностью
только не пользуйтесь:
3. конфетками
4. самодеятельностью
Не пить )
просто докурить и бросить!