Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Один из 19 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
Из таблов поможет
Адаптол.
без рецепта
без побочек
без привыкания
Достаточно дорогой (пить 2-3 мес)
Можно по схеме 10 дней - 3 р в день, остальное время 1 р утром (меньше таблов уйдет)
Здоровый образ жизни
Помогите с советом как бросить курить? любые методы принимаются, может какие-то таблетки принимать?
переходи на сигары. . и наслаждайся
К хирургу - зашивать рот, обрубать пальцы))))))
Проанализировать ситуацию: зачем вам это нужно? Какие положительные и отрицательные стороны в курении? Выберите день, когда бросить. Попросите родственников и знакомых вас поддержать. Грызть семечки или есть конфеты.
книга аллена карра легкий способ бросить курить
Таблетки, пластыри, кодирование - все это чушь. Единственный способ - это обидеться на себя, а еще лучше - разозлиться!
Камиля Хисамутдинова
Думаю не злиться надо, а разбудить в себе самоуважение и гордость. Кто-то не сможет, но только не я.
Куча книг, информация в интернете, выбирайте. Но осознание того, что Ваша сила воли преодолеет любой порок гораздо круче. И еще особенно приятно новое чувство независимости, свободы, когда проходишь мимо табачных лотков или видишь как из окна соседнего авто порок крепко держит сигарету в руке несчастного наркомана. Я живу так, как хочу, а не как диктуют производители смерти.
Заранее надо решить когда бросаешь (день) ,
Вечером перед бросанием решить для себя что это последняя сигарета и постараться её выкурить сильно затягиваясь до блевонтина, тем самым для себя Вы должны понять как противно от этой гадости и ничего позитивного нет, кроме как отвращения.. .
Утром больше не курить и постараться находить себе побольше дел... .
а так силу воли надо включить, в своем роде самоконтроль.
Человеку никто не может помочь, кроме него САМОГО! Знай, что этой вредной привычкой УКОРАЧИВАЕШЬ свою ЕДИНСТВЕННУЮ жизнь. От курева кошатся и выпадают зубы, болят суставы... а что говорить про мягкие органы? Задумайся нужен ты сам себе ИНВАЛИД? Не лучше ли себя занять полезной работой, при которой бы не приходила бы мысль о куреве. Да ВЛЮБИСЬ наконец!
ПораБросать. рф - Вам в помощь
А будете слушать местные советы, еще лет 10 прокурите.
Уж простите за честность.
Надо научиться получать КАЙФ от того, что ты свободен. От того, что больше никто не заставит тебя тратить свои деньги на сомнительное удовольствие! Ты взрослый человек зависишь от кусочка бумаги и кучки нарубаных листиков - тебе самому не смешно? А привычку к действию замени чаепитием!!!!