Здоровый образ жизни
Как отучиться есть много сладкого ?
Возможно Вы ведете подвижный образ жизни и организм компенсирует потерянную энергию "быстрыми" углеводами. К ним, помимо сладостей, относится и мучная сдоба, различные "бургеры". Но если сейчас, пока Вы молоды все сгорает, то с годами начнет откладываться. Чтобы избавиться от привычки без меры набивать желудок всяким г. , достаточно с утра есть любую кашу и бутерброд, например с сыром, и Вы будете сыты полдня. Употребленные в обед или на ужин овощи в различном виде (вареные, тушеные, сырые) , неважно с мясом, рыбой или без, также надолго насыщают организм. А когда хотите пить, пейте воду, а не чай, который в нашем понимании употребляется обычно "с чем-нибудь"...
Зинаида Голошубова
Спасибо ) так и есть ...Образ жизни действительно у меня "Что не месте не сижу "
А ты представь, что заболел сахарнымм диабетом- сразу расхочется сладкое есть...
Если ты в форме, то можно и не отказываться
попить препараты хрома (спросите в аптеке, вам посоветуют - примерно 100 рублей обойдется) - возможно у вас нехватка этого вещества в организме, она приводит к тому, что человек поглощает много сладостей. Через две-три недели приема хрома вы заметите, что сладкого больше не хочется)))
Не есть сладкое вообще! ;)
пропей антипаразитарный курс (сбор трав) и от сладкого ОТВЕРНЕТ)))
постепенно сокращать количества
Перестать класть сахар в чай, заменнить сладости фруктамси.
пить воду
Начать есть много соленого
есть вместо сладкого фрукты
Ой сколько не старалась, не обещала себе, всё равно ела, ем и продолжаю есть =)