Здоровый образ жизни

КАК Настроиться на рабочий лад?...Роскисли, разленились в праздники?

Я вот точно..ещё и болела ...так что как квашня...
Обругай какого нибудь милиционера, а он, бесплатно на рабочий лад настроит....
Сарвар Курбанов
Лучший ответ
ПРОДОЛЖАЙ РАБОТОЙ и со временем ЭТО ПРОЙДЕТ!
С РОЖДЕСТВОМ!
Н.
Никита ....
С новым годом. Да наоборот мне сейчас в работу уйти надо наверное.. . Настроение ни к чёрту.. . Один "мужчина" испортил (((((
Даниял Садыков
Подумайте о своем куске хлеба с маслом.
Оксана Иванова
А я вот всё это время трудился в поте лица! И для меня актуальнее.. Как настроиться на отдых?
Влад Махов
Мне кажется, что нет лучшего стимула для начала работы и прекращения празднований, это осознание того, что в НОВОМ ГОДУ вы уже зарабатываете денежку)))) По моему это замечательно)) ) Меня лично бодрит))) И вас с праздниками!!!
РАскисли - точно! В коллективе легче, помогая друг другу, между рассказами о том, кто? где? как? отметили!
Легче придется, если любите свою работу и соскучились!
Ерлан Музыка
с Новым годом
для начала на диету
входить постепенно в рабочий ритм..
Эх.... как узнаешь... мне расскажи!
Юлия Елесина
... -с выздоровлением.. . -а некоторые и не прекращали работу 31.12.08 г. в 24 ч. работали в поте ли.. . (чуть не сказал лица... ) продолжаем новогодние утренники по 4 в день до 7.01.09
Видать ищё нивечер)) ) С Родеством!!!
Нет, рано еще на работу собираться.... еще немножко.... еще чуть-чуть.. . это так приятно расслабляться в праздники!!!
Madina Shumbolova
Представьте что работа для Вас праздник.
Ilyas Nasyrov
Нужно просто начать работать и все! Но не с места в карьер, а с чего-нибудь эдакого приятного для Вас момента... А там и до другого руки дотянутся.
J*
Jon **
Настроится проще простого! Думать, что на дворе кризис, и многих уволили. А у тебя есть работа и слава Господу за это.. . Значит ты кому-то нужна в плане производства
Сеньор Манул
Взять себя в руки, сказать надо!!!!
Нужно что-нибудь важное запланировать! Например, еще одного ребенка! ))) Тогда и силы и энгтузиазм проснутся!! ! УРАаааааааааааа! =)
Gulnara Muhamadieva
Анатолий Проскуряков 000000000000!!! Шестого? Это перебор!
Сказать себе нодо.
Вы только настраиваетесь, счастливые)) ) А мы уже работаем, преодолевая все тягости работы в праздники!))
найти стимул для работы)
Azamat Azimov
Надо просто выйти на работу и начать заниматься своими прямыми обязанностями. А еще и дом надо после праздников в чувство привести.
Подсчитайте праздничные расходы, загляните в кошелек - посчитайте остатки средств. И ноги сами понесут Вас зарабатывать денежки:).
Ekaterina Vasileva
Да все такие!)) 1день ...2 дня... и всё, все вольются в свою колею.... и всё будет как обычно... повседневные серые будни.. ((
No Name
вас тоже с новым годом. рано еще настраиваться, праздники еще не закончились
это невозможно! продет еще не один рабочий день прежде чем работа пойдет ))))
Ой опять эта работа....
Конечно расслабилась, вот даже сейчас тяну полусухое винишко из бокала и закусываю рокфором. . А работа не волк.. . за тобой не побежит)) )
Тем более на работу только 19....правда от праздников уже опухла. . но честно отрабатыаваю диванную мозоль)))
Я тоже болела, сплю до сих пор до 11 часов, придется страдать неделю.
подумать что будет в наступившем году интересного на работе
я делаю так и мне всегда помогает
удачи Вам
Долой труд! Никому не выходить на работу! Ура!
с Новым! просто делать, заставлять себя, вариантов нет :)))
Вас тоже с Новым годом, а настроится нужно на следующий праздник наверное
Яна Федоренко
Уважаемая Славика! Так же Вас с Новым Годом и Рождеством Христовым! Славика! Вы никак себя не настроите на рабочий лад. Причина кроется в том, что Вы не любите свою работу, она для Вас не интересна в лучшем случае, в худшем -- Вы не любите коллектив на работе. Просто -- не думайте об этом. Вставайте и идите на работу для того, чтобы был кусок хлеба. Поверьте, Вы не одна такакя.
Oleg Ermakov
Я тоже часто сильно "расклеиваюсь" на почве длительного отдыха. Дам пять советов, испытанных на себе:

1. Пока праздники - постепенно восстанавливай режим сна. Ну, каждый раз ложись на час раньше, чем в предыдущую ночь, и так доходи до нужного времени.
2. Высыпайся получше (но ИМХО больше 9,5 часов это перебор! )
3. Просыпайся под тяжелый рок. Бодрит суперски! Только выбери группы, которые тебе нравятся - иначе эффекта не будет. Если не слушаешь хард-рок вообще - начни с известных хитов Queen, Europe, Bon Jovi... дальше втянешься :-)
4. Умывайся ледяной водой.
5. Ешь осторожнее. Если будешь наедаться до отвала - "расклеишься" еще больше. Пей аскорбинку и фруктовые соки.

Вот увидишь - встанешь на ноги! Удачи тебе в этом благом деле!
Иван Кайнов
давайте по 100 грамм и завтра на работу!))) /Андрей
Витамины, но что бы включали В1 и В6!! Можно, если без "никотинки" - в двойной дневной дозе.
Глицин, если кислотность желудка не высока - лимонтар (в аптеке без рецепта) .
Вечером полтаблетки аспирина и ложка мёда.
Перед сном вспомните летние деньки.
Утром покачайте, покрутите руками и ногами (можно не вставая с постели) .
Успехов!
Есть еще время один полениться. Выйдешь на работу - никуда не денешься, придется работать. Денек, другой - и адаптируешься.
Влад Дулько
А зачем? Надо дальше водку пить.
Определитесь – зачем – и начинайте соображать и двигаться.
Разбудите свое тело, и тогда голова тоже включится в работу.
Разбейте большое дело на несколько маленьких задач и определите сроки.
настроиться на роботу
самое главное нужно преодолеть кислоту и начать работать тем более ее меньще не стало а там вольетесь в работу и все жизнь течет своим ладом.... С НОВЫМ ГОДОМ ВАС И ВСЕХ КТО ПРОЧИТАЛ УДАЧИ ВАМ
ой.... я тоже что-то не настроюсь а так охото.... встаю вообще в 12! сёня только в 9 встал...
Marina Arisova
соберись, раслабся и с ветерком на работу
разбежатся и со всей дури об стенку))) 0 такой фреш)))))))
Каждому своё... я даже и Нового года не почувствовала.. . Вот когда не дают Зачет по Химии, и Ты пропускаешь уже 2 экзамена, времени на раскисание нету ((
низнаю до сих пор пью!!!
a ya sovetuyu samuyu visokuyu, no dopustimuyu dozu vitamina C
побольше сока и воды, погулять на свежем воздухе, заниматься спортом....