Здоровый образ жизни

сильно ли меняется вес при переходе на сыроедение? за какой срок?

Через 1-2 месяца он будет в норме, Затем все стабильно. Главное знать, что - Человек относится к биологическому виду по питанию к ПЛОДОЯДНЫМ. Его пищей служат овощи, фрукты, ягоды, грибы, все зерновые, орехи. Плоды растительного мира.
Следующий вид – ТРАВОЯДНЫЕ. Пищей этого вида служат травы, листья, молодые побеги, и так далее. Это – слоны, буйволы, жирафы, носороги, лошади, коровы, козы и так далее.
Следующий вид – ХИЩНИКИ. Этот вид по питанию делится на 2 подгруппы - мясоеды, и трупоеды.
Мясоеды – это те хищники, которые питаются мясом, в котором кровь ещё не успела свернуться. Львы, тигры, леопарды, гепарды и так далее.
Трупоеды – это те хищники, которые питаются падалью, гниющим мясом. Это – шакалы, гиены, грифы и так далее.
Человек, как и любое млекопитающее, должен питаться только свойственной ему, естественной пищей.
Дерзайте и результат не заставит ждать!
Азод Исматов
Лучший ответ
худеешь очень сильно
и быстро
самое забавное что можно питаться весь месяц по 200 гр морковки в день и вес будет стоять)) ) пища это одна треть того что организм потребляет и усваивает)) ) если вы планируете перейти на сыроедение что бы похудеть - ничего не получится
Катя Худякова
Если Вам кто нибудь конкретно на это ответит, значит не знает ответа.. . ведь все люди имеют свою, только ему присущую индивидуальность во всём, даже без одноразового повторения.. . Поэтому, один человек, съев 1 кг какого то продукта, потеряет вес, а другой, потребив это же - прибавит... всё сугубо индивидуально!! ! Зависит от скорости обмена веществ, образа жизни, здоровья, возраста, пола, типа телосложения... и т. п.
в дохлярика быстро превратишься.
Сергей Билан
возможны необратимые изменения, вплоть до смертельных. вам свое тело не нужно? так отдайте другим
Ольга Ошейко