Здоровый образ жизни

Можете объяснить мне особенности моего сна?

У меня непонятный режим сна. Я то неделями ночами сплю максимум по 2-3 часа в сутки, а то наоборот, готова спать где и сколько угодно.
да, Ханна, режимЧик жутЬ) 2-3 часа в сутки спать, это конечно недосып. а его "легкий", как вам кажется, перенос телом, это всего лишь ресурсы тела+ возможный эмоциональный фон либо стимуляторы разного рода) это всяко прияТно и незабываемо, жЭчь ночи на пролЁт, но нормы сна добирать все равно стоит, если хотите, что бы возможности жЭчь по жизни сохранялись как можно дольше) раскачался у Вас режимчик сна. постарайтесь его вернуть в норму)
Алексей К
Лучший ответ
Ну, это и понятно, если спать неделями по 2-3 часа, как Вы пишите, то хронический недосып дает о себе знать, вот потом и хочется спать сколько угодно и где угодно Выспать "про запас" не получается, это доказано, а вот "отоспаться" можно, что, вероятно, с Вами и происходит, но режим следует сделать более пригодным для организма, пока молодой -он справится, а вот с годами может "отомстить" за такое отношение к нему
Ungat Kozhahanov
Хватит пить энергетики, и кофе с чаем тоже, через месяц наладится.
Ну что бы был здоровый сон, нужно уставать. Если есть свободное время запишись в фитнес, 2 зайца сразу убьёшь.
Если он мешает, выправите его, либо в сторону сов, либо в сторону жаворонков. Неделю ложитесь в 8 вечера и вставайте без будильника во столько, во сколько встанет сам организм, и так же для решима сов. 9уберите часы и будильники, доверьтесь телу)
Если не мешает-значит это особенность вашего организма, и для вас-это норма.