Здоровый образ жизни

Если верить всем запретам, то что вообще можно беременным?

Это не ешь, так не сиди, вот-так не наклоняйся, я в ужасе...
беременность - не болезнь, а нормальное состояние женщины. продолжайте жить в прежнем режиме (конечно, если Вы вели здоровый образ жизни - но это по-моему норма) , если у Вас нет угрозы прерывания беременности. и то - я не слышала, чтобы врачи запрещали как то сидеть или наклоняться. здоровья Вам и Вашему малышу!
Андрей Аленин
Лучший ответ
живи как жила. главное ребенку не вреди- не пей и не кури.
можно всё но в меру!!!!
а если эти запреты слушать и выполнять то лучше и не жить)) )
Да главное, не бухай и не колись!
Ну и медикаментами не увлекайся!
Все остальное пох!
Я даже штангу поднимала!!
Заботиться о благе будущего дитяти
ДЕЛАЙТЕ ТАК, КАК ПОДСКАЗЫВАЕТ СЕРДЦЕ! ОНО НЕ ОБМАНЕТ!! ! ТЕМ БОЛЕЕ БУДУЩУЮ МАТЬ!! ! И ПОМЕНЬШЕ СЛУШАЙТЕ СОВЕТЫ!!!
Веснушка С.
Лёха Шепелев ага - а потом та, которой сердце подсказывало ловать за четверых во время беременности (например) - будет тут спрашивать - КАК МНЕ ПОХУДЕТЬ????
Лёха Шепелев ага - а потом та, которой сердце подсказывало лопать за четверых во время беременности (например) - будет тут спрашивать - КАК МНЕ ПОХУДЕТЬ????
доисторические люди и животные вообще не знали никаких запретов, а руководствовались инстинктами, так что удачи.
Главное не пить, не курить и лекарствами не увлекаться.
Наслаждаться последними месяцами спокойной жизни, радоваться скорому появлению маленького чуда. Жить в полную силу.
каши уж точно можно)) ) больше ограничений во время кормления а не во время беременности
Данил Мамонов
витамины - обязательно, фрукты-овощи тоже. Если нет аллергии - супер. но всё же поменьше жареной картошки и побольше продуктов с кальцием. Хлеб и сладкое - не увлекайся. короче - главное, есть то что захочется (и что кошелёк позволит) чтоб настроение твоё и соответственно малыша было всегда ОТЛИЧНЫМ! ЛЁГКИХ И В СРОК РОДОВ ЖЕЛАЮ!!!
Саша Дербилов
Можно то, чего хочет ваш организмИсключеним являются в/п.
Одна моя знакомая была беременна и была на удержании. Уехала в деревню на свежий воздух. Ей в последнее время вставать не желательно было, а она увидела косу из окна больницы и просит врача- чтобы покосить разрешил ей, он ни в какую, но потом сдался. она покосила и через несколько дней родила прекрасного малыша.
всего по чуть можно !!!
всё в меру, кроме алкоголя и дури
Рожать!)))))
Курить точно нельзя.. и пить.
все
Слушать себя и малыша, а так желательно все ( кроме в/п) , чтобы ребенку было потом легче адаптироваться. Просто, что-то ограничить ( мучное, сладкое, жареное, соленое...).
Все очень просто: научитесь прислушиваться к себе, своим настоящим желаниям и потребностям, а не к советам. Огранизм мудр!