Здоровый образ жизни
подскажите как сбрость лишний вес мужчине какие способы эффективнее 25 кадр
хочу попробывать методику 25 кадра кто знает норм действенный ли способ где лучьше заказать или есть ли более нормальные способы?
Диета от журналиста Владимира Соловьева
Составлена под руководством диетолога Маргариты Королёвой)
Рецепт жиросжигающего супа:
5 литров воды, 6 средних луковиц, несколько помидоров, небольшой качан капусты, 2 зеленых перца, пучок сельдерея. Кипятить на большом огне 10 минут, затем сделать маленький огонь и продолжать варить до готовности 10 минут, соль, перец – по вкусу. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны, ешьте его столько, сколько хотите.
•1 день. Суп и любые фрукты (кроме винограда и бананов) .
•2 день. Суп и овощи.
•3 день. Суп, фрукты и овощи. Если вы полностью придерживались этой диеты, то вы должны потерять от 1 до 3 кг.
•4 день. Суп, фрукты и овощи (кроме винограда и бананов) .
•5 день. Суп и говядина с помидорами. Постарайтесь выпить в этот день 6-8 стаканов воды.
•6 день. Суп и говядина с листовой зеленью.
•7 день. Суп, овощи, черный рис.
Категорически запрещен хлеб, алкоголь, газированные напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира. Взвешивайтесь по утрам. При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 3 до 9 килограммов.
Рецепт жиросжигающего супа:
•2 день. Суп и овощи.
•7 день. Суп, овощи, черный рис.
Саша Дейцев
спс за совет надо попробывать только вот суп совсем невкусно звучит туда хотябы какогонить мяса бы добавить можно?
Смотрите 25 кадр -и лежите на диване перед телевизором с шашлыками и пивом.... так, что ли ?
ограничить себя в количестве еды. (всё по-полам)
увеличить физическую нагрузку..
Саша Дейцев
ну да хотелосьбы лежать на диване см телек жрать бутеры и худеть
Брехня все это про 25 кадр.
Вы же велоспортом занимаетесь? Так и занимайтесь дальше и больше! :)
Чем вам вел не нравится? Отличный способ похудеть! Мне помог скинуть несколько килограмм жира, хотя я и не толстый был. за 3 месяца минус 8 кило.
Если вел не помогает, то либо мало вкручиваете либо дальше худеть некуда. Вон посмотрите на веломарафонцев, какие они тощие. Будете так же много вкручивать - таким же станете!
Саша Дейцев
так занимаюсь уже 5 лет хотьбы 1 кг сбросиить непомогает...
более нормальный способ это скакалка, бег, плавание... в методику 25 кадра не верю, я вообще не суеверный =)
Саша Дейцев
скакалки нет но прыгаю по несколько раз в день с воображаемой скакалкой пока непомогает также занимаюсь велоспортом + ежедневные упражнения купера
Мотивация!!!! Диета (желательно подобранная врачом с учетом состояния Вашего здоровья) и физические нагрузки не менее 3-х часов в неделю. Мужчины обычно худеют быстрее женщин (половые особенности обмена веществ) . Все остальные "чудодейственные" методы - средство выкачивания денег из населения.
Влюбиться или найти для себя хобби. Изменится ритм жизни, желания, метаболизм, станете очень привлекательным. Представьте, что Вы уже такой. Живите так, будто у Вас УЖЕ новое тело. Молодец!
Михаил Денисенко
Судя по твоей фигуре, Диана, ты находишься в состоянии постоянной влюблённости! Чо, угадал?