Здоровый образ жизни

как похудеть?

Способы разные существуют. Но основные - это сесть на диету и заниматься физическими упражнениями.
Светлана Каролс
Лучший ответ
не жрать и бегать!!!
Алёна Беженар
Диету подсказать?
Ищите в интернете их полно=)
Но самое главное не жрать=)

СУПОВАЯ ДИЕТА
Вас постоянно беспокоит ваш вес, и вы ничего не можете с этим поделать. Вы боитесь что некогда не сможете похудеть. Это действительно страшно. Но в недавнем времени ученые изобрели суповую диету, которая помогла уже многим людям. За свой короткий срок жизни она сумела себя зарекомендовать как одна из лучших диет в мире. В разных странах мира все этот суп кушают по всякому и везде эффект разный. Кто то больше похудел а кто то меньше. Например, в России принято по обедам кушать супы, так как нашим желудкам это уже необходимо. Следовательно, почему бы не поменять наши обыкновенные супы, на диетические которые практически не отличаются по вкусу от обычного супа.
http://bewoman.biz/publ/lishnij_ves/diety/supovaja_dieta/27-1-0-410
бегайте чаще в 19:00 в 20:00 и после 18:00 не ешьте
Меньше есть и заниматься спортом
нужно разогнать метаболизм (это обмен веществ), кушая 5 раз в день, но по чуть -чуть (диета блюдечко ее называют). блюдечко примерно 8см диаметром. (ну там сама посмотри. . вечером не есть углеводную пищу, белковую лучше и как написано выше не ешь за 3 часа до сна. + пей много воды-не меньше 2х л в день. воду нужно пить не залпом. а по глоточку каждые 10-15 мин., чтобы она успевала распределяться .если организм недополучает воды. он испытывает стресс. а когда он испытывает стресс. то начинает запасать жиры!! носи бутылочку с водой в сумочке. есть еще такая штука, БУЧ называется, это белково-углеводное чередование. об этом уже читай в инете подробнее. раньше я думала. что лучше сидеть на одних белках, но оказалось, что такое питание бьет по почкам и ты худеешь не за счет потери жира, а за счет потери мышечной массы. метеболизм отлично разгоняет еще зеленый чай улун-4 чашки в день достаточно, како-бобы жевать в течение дня-горсти (18шт вдень) хватает. это я в передаче малышевой видела. еще обертывания как холодные так и горячие. а еще чай из имбиря) ) удачи