Здоровый образ жизни

Как похудеть как можно быстрее

Здавствуйте у меня такая проблема за все прошлое лето я набрал 4 лишних кг и на шее маленький горбик появился сидя за компом (( живот увеличился я даж незнаю как бырее похудеть будет даже на море стыдно придти ((( я теперь даж не знаю что делать: ((( возможно ли похудеть до 25.07.13 хотя бы на половину
P.S. прошу вас не смеяться я уверен было и у других тоже такая проблема...
Если нет гастрита, или предрасположенности к нему, советую начинать завтрак на голодный желудок с пары кислых фруктов (лимон, апельсин, грейпфрут) и после них ничего час не есть и не с чем не смешивать. Пару неделек и вы будете искать с полицией свои лишние килограммы) )

После можно есть все что угодно, главное не переусердствовать и желательно не смешивать углеводы с белками
Сергей *****
Лучший ответ
Самое лучшее и проверенное -это БОДИФЛЕКС.. Делает не только красивую фигурку, но и отлично укрепляет здоровье. Условие : заниматься на пустой желудок и после один час не кушать. Не нужно искать и использовать всевозможные диеты.
Ни в коем случаи не садитесь на диету, а просто постарайтесь не переедать и не есть много жирной и вредной еды на примере сухарики, чипсы, газированные напитки и т. п. Займитесь спортом. Он будет лучшим лекарством. Ходите на спорт-площадки, стадионы и там отжимайтесь, бегайте, а главное побольше прыгайте на скакалке. Если же у вас нету такой возможности, то включайте видео для похудения на один час (1 час) и делайте упражнения. Качайте пресс, в общем занимайтесь побольше спортом и поменьше сидите за компьютером, пожалейте себя, не тратьте своё время на такие мелочи как комп. Если вы будете усердно работать над своим телом, то вы обязательно похудеете и много скините кг.
Nu
Nurika