Здоровый образ жизни

Что надо делать, что бы бодро просыпатся?

раньше спать ложится
Ирина Сорокина
Лучший ответ
Чтобы бодро просыпаться, нужно чтобы ваши биологические часы подъема совпадали с реальным подъемом. Если же они не совпадают, нужно стараться засыпать пораньше и сразу. И уставать сильно.
ложиться трезвым
!B
!!! B@gir@ !!!
Надо хорошо уснуть.
Юля Светлова
лехко, иметь цель в жизни, иметь цель на сегодня и знать что успеть всё можно начав свой день именно сейчас, а не полежав еще секундочку..
нужно бодро засыпать.
Денис Арчеев
1, попробуйте минимум 40 минут перед сном пойти погулять на свежем воздухе.

2. сразу по приходу с улицы выпейте горячий травяной чай из корня солодки с медом.

3. ложитесь так, чтобы в 23:00 уже спать.

4. Больше пейте качественной простой воды в течение дня. Воду подкисливайте лимоном, такая вода разжижает кровь и восстанавливает кислотно-щелочной баланс в организме.

5. Меньше кушайте мяса и больше кушайте здоровой пищи.

6. Ходите в спортзал 3 раза в неделю и занимайтесь. Движение это жизнь!

Ваша проблема это комплексный симптом. Вы его не решите какой-то простой "волшебной" таблеткой.

Обычно люди себя полжизни гробят неправильным образом жизни, а потом хотят быстро, чтобы все прошло. Это не работает. На восстановление телу время нужно.
Я курить бросил и теперь вырубает ближе к 23 часам! Здоровый образ жизни наверно.
дрочить поменьше
Нужно раньше ложиться, не кушать на ночь, не курить.
скорее всего стоит немного меньше спать и вставать сразу как проснетесь. И как встанете пол стакана воды возьмите, растворите там ложку меда и выпейте. вот, в общем и все!
Р!
Раиль !!!!!